Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
natasha
5 лет назад

Мне с самого начала нравилась задумка этого шоу, а соревновательный элемент лишь добавлял изюминку. В последнее время рейтинг этой передачи упал, вот и взяли тайм аут. А в этом году поменяли правила и я с удовольствием буду ждать премьеры. Интересно, как народные таланты себя проявят.

1
milena
5 лет назад

Мы всей семьёй с удовольствием её смотрим. Ждём какой-же образ попадётся участнику в следующий раз.
Я кстати очень удивилась когда в программе увидела, что со 2 февраля будет Один в Один. Народный сезон. Думала, что это прикол. Зашла в официальную группу, и оказалось, что правда.
Правда образы из сезона в сезон практически не меняются. Мне интересно смотреть и на западных исполнителей, и на наших.
В обсуждениях предлагают много новых образов, но именно новых очень мало.
Мне бы вообще хотелось, чтобы одну из передач посвятили жанру Рок (поскольку я обожаю этот жанр музыки, да и фанатов рока у нас не мало).
Новый сезон кончено очень жду! Ведь таланты есть не только среди звёзд, но и так сказать среди простого рабочего народа. Всем хочется проявить себя, и попробовать примерить на себя чей-то образ.

1
Заголовок отзыва
Любимая передача
Qwer
5 лет назад

В целом, новый сезон шоу, который называется народным, получился не таким интересным, как предыдущие. Но это моё мнение, возможно, что кто-то иного мнения. Это конечно, если судить лишь по первому выпуску, ведь вполне вероятно, что следующая серия станет интереснее. Поэтому я считаю, что этот сезон не самый лучший, предыдущие были гораздо интереснее. Вероятно это из-за того, что в нём участвуют не звёзды Российского шоу-бизнеса, а обычные люди, которых никто не знает. Поэтому на мой взгляд, шоу не заслуживает оценки пять из пяти, четыре это максимум. Так как смотреть эту передачу было не очень интересно, хотя предыдущие сезоны я смотрел и мне всегда эта передача очень нравилась, но новый сезон, честно говоря, не впечатляет.

0
Заголовок отзыва
Любопытная передача, но не более того.
Сергей
Сергей
Ответить на  Qwer
5 лет назад

Складывается впечатление,что иногда включают машинку и через неё прогоняют живой голос,на выходе шок у публики.

0
Татьяна
Татьяна
5 лет назад

Я вообще не понимаю как можно было придумать такое шоу и еще показывать в популярное вечернее время!!! Уродуют людей этим гримом, мужчин переодевают в женщин и наоборот. Вид ужасный!!! Не понимаю восхищений! Чем там можно восхищаться вообще?! Лучше бы оставили фильм, который обычно шел в это время по телеканалу. Получается в выходной день (который люди ждут целую неделю) посмотреть нечего по телевизору!!!

0
Заголовок отзыва
Ужасное шоу!!!
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля