Ср. Апр 24th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
MashaMit
3 лет назад

Я пробовала зарабатывать с этого сайта. Попала на него через рекламу, ну думаю почему бы и нет, весьма неплохой способ.
Зарегистрировалась, быстро разобралась с сайтом. Сразу же после регистрации дают машину для заработка, каждый час на нее капают монеты, которые можно перевести на баланс. Так же нужно было покупать другие машины, чтобы заработок был больше. Машины были стоимостью от 50 до 1000 рублей, но заработок с них был значительно выше. Так же помимо заработка с машин можно было зарабатывать деньги с серфинга сайтов. Заработок конечно мизерный, но сайтов для серфинга много.
Когда я накопила достаточную сумму для вывода и хотела вывести, выяснилось, что чтобы вывести нужно купить любую машину. У меня денег не было, поэтому я не купила. Ну и забыла про этот сайт совсем.
Недавно нашла на телефоне у себя в закладках этот сайта, зашла и выяснилось, что его не существует.
А это все доказывает, что сайт обман и я рада, что не потратила туда свои деньги. Но к сожалению потратила свое время.

0
Заголовок отзыва
скорее всего обман
Yuri1231
3 лет назад

Зашел ради интереса в эту игру, и сразу наткнулся на это. — Отказ от ответственности. Он действительно существует, но чтобы его найти, нужно потрудиться. Говорят, что все примеры дохода в этой игре не являются их гарантией. Администрация проекта не несет ответственности за убытки. Вы решили инвестировать в проект. Это ваш выбор, а игра — просто приятное времяпрепровождение. Реферальные ссылки — так же не дадут никаких денег, там интересный пункт есть. Если мои приглашенные не успеют в установленное ими время пригласить еще людей)) Уже видно что ерунда это все. Как и во многих приложениях и сайтах отзывы покупные — это видно невооруженным взглядом на то, как они написаны…Лучше не пытаться зарабатывать в играх такого плана, потеряете все надежду и интерес и может деньги.

0
Заголовок отзыва
Игра развод
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля