Пт. Апр 19th, 2024
3 1 голос
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
14 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Rucaptcha
Ответить на  lydmula888
4 лет назад

Здравствуйте, спасибо за обратную связь! Действительно, на доход на нашем сервисе нельзя опираться, как на основной источник, но мы и позиционируем себя, как сервис, с помощью которого можно заработать свои ПЕРВЫЕ деньги в интернете и что важно! Вывести их без обмана! Мы платим всегда! Отличный сервис для подработки.
Что касается дохода — 30 рублей за 1000 капч, это при самом плохом раскладе, если опираться только на обычную текстовую капчу, но ведь еще есть и Рекапча, а там цена за 1000 распознаваний уже около 60 рублей.

0
HomaMoana
5 лет назад

Простой, но нудный низкооплачиваемый заработок, благодаря которому пользователь, решивший попытаться что-то там заработать на вводе капчи, рискует со временем лишиться зрения. Ресурс RuCaptcha.com давно проверен временем, платит, но все равно не советую убивать свое зрение за медные копейки, тыкая нудную капчу. Есть в интернете заработки посерьезней ввода капчи, не тратьте время на ерунду, вредную для зрения и крайне низкооплачиваемую.

3
Заголовок отзыва
Рабский труд за низкую оплату
Rucaptcha
Ответить на  HomaMoana
4 лет назад

Спасибо за ваше мнение! Тем не менее, утверждать, что именно капча ломает зрение не совсем корректно, любая работа, которая связанна с компьютером, имеет прямое отношение к испорченному зрению и переключившись с распознавания капчи на буксы (например) вы не защищаете свои глаза от негативного влияния монитора, а лишь переключаетесь на другой вид деятельности, а по доходу еще можно подискутировать, где выходит больше.

0
Omen
5 лет назад

Ситуация тут такая, что за труд в Интернете вообще мало платят. Почему-то считается, что пользователи возьмутся за любую работу за копейки. Да так оно и есть, что уж тут греха таить. Вот и проект RuCaptcha.com идет по такому пути. Здесь же что? Никаких текстов писать не нужно, добиваться высокой уникальности не нужно, считать «воду» тоже не нужно. Ну, и считается, что за расшифровку капчи достаточно копеек. В прямом смысле.
По степени сложности, может, оно где-то и так — ума и навыков особых не нужно.
Но глаза, господа, глаза! Зрение ведь садится неимоверно! Кто это учитывает?
Тут уж выбор только за нами — работать задарма или не работать.
Жаль, конечно, что такой труд так низко ценится. Потому только один балл поставлю. Сайт уже со стажем — могли бы и чуток раскошелиться, поднять оплату раза в два.

3
Заголовок отзыва
Дешево(
Rucaptcha
Ответить на  Omen
4 лет назад

Здрааствуйте, спасибо за ваш отзыв. Стоит пояснить, что ценообразование при разгадывании капчи не зависит напрямую от сервиса, но и связан с рыночной стоимостью в настоящее время. Вы правильно сказали, что данная работа не самая сложная, какую можно найти в интернете, поэтому и оплата не самая высокая, но мы ведь и позиционируем себя как сервис, где можно заработать свои первые деньги, так сказать пощупать их, рассматривать Рукапчу, как источник постоянного дохода не стоит.

0
Qwer
5 лет назад

Сайт этот пользуется спросом, так как многие там работали, по крайней мере, пробовали. Лично я пробовал там поработать, но остался недоволен, прежде всего тем, что в качестве заработка сайт рассматривать не стоит, так платят копейки, а времени на это уходит много, да и глаза при этом очень серьезно устают. Ведь дело в том, что чтобы заработать рублей десять нужно разгадать очень много и времени потрать тоже, часа четыре-пять, а то и больше. Поэтому в плане заработка сайт не подходит, это не самый лучший вариант, поскольку можно найти что-то что приносит больший доход. То есть сайт можно рассматривать разве что, как развлечение, потому что даже на оплату мобильного заработать непросто. К тому же, чтобы реально там заработать рублей триста в месяц понадобится провести у компьютера огромное количество времени, сидеть чуть ли не целыми днями. А помимо всего прочего ещё работа очень скучная и быстро надоедает.

0
Заголовок отзыва
Работа простая, но почти не приносит дохода
Rucaptcha
Ответить на  Qwer
4 лет назад

Здравствуйте, спасибо за отзыв. Действительно, заработок небольшой, но не настолько, как вы описали. Заработать 10 рублей можно намного быстрее, особенно, если использовать специальную программу для распознавания Рекапчи.
В качестве основного источника дохода рассматривать наш сервис действительно не стоит, мы, скорее обычная подработка, неплохой старт для новичков в онлайн заработке.

0
Saylor
5 лет назад

Когда-то давно я искала подработку в интернете. Это было примерно год назад, когда я ещё не знала про отзывы, фриланс и все подобное. Я читала статьи, в которых говорили про заработок, но очень лёгкий и без вложений. Одним таким сайтом в рекомендации была Рукапча. Регистрация простая, но перед тем как начать работу, следует пройти обучение. А вот оно занимает много времени, и естественно происходит это все бесплатно.
На сайте можно разгадывать как обычную капчу, так и рекапчу. На самом деле мне больше нравится рекапча. Это картинки, на которых нужно находить: пешеходные переходы, гидранты, автомобили, велосипеды, и так далее. Оплата такой работы составляет примерно 1000 капч рублей 30 или 40.
Я читала очень много отзывов и обзоров в интернете. Люди утверждают, что можно заработать такую сумму буквально за два часа. Такое впечатление, что они никогда не пробовали тут заработать. Я решила проверить, на сколько меня хватит. Так вот, за час работы я заработала 5 рублей. И что это нормальный заработок? Да на любой бирже, или даже отзывах можно заработать в несколько раз больше. Даже не знаю, кому можно посоветовать такой заработок. Разве что школьнику, которому на уроках делать нечего. После такой «работы», устают не только руки, но и глаза. Я считаю, что оно того не стоит.

1
Rucaptcha
Ответить на  Saylor
4 лет назад

Здравствуйте, спасибо за обратную связь. Следует немного пояснить, по поводу некоторых моментов. Что касается бесплатного обучения — действительно, оно присутствует, но к сожалению без этого никак не обойтись, таким образом мы защищаемся от ботов, и неквалифицированных работников. Более того, не все же люди специалисты в вопросах распознавания капчи, верно? И многим следует пояснить, как и что нужно вводить. Если сделать для этого обычную инструкцию в текстовом формате, 90% работников не будут ее читать (вспомните себя, вы, когда вам предлагают прочесть тех соглашение при установке какой либо программы, читаете его или просто ставите галочку — «Я прочел»?), так и все. А в такой форме обучение проходит и интересно и, как показала практика — действенно. Без обучения совсем нельзя, иначе мы рискуем получить 50-60% неправильно решенных капч.
Что касается величины заработка — на самом деле 5 рублей за час это довольно мало, как показывает практика, наши работники набивают за это время большую сумму, тем более если гадать не текстовую капчу, как вы написали, а Рекапчу.
Ну а насчет усталости в руках и глазах, то с этим сопряжена любая работа в интернете, и поверьте, при написании отзывов или текстов, еще и голова может разболеться, в зависимости от темы статьи (отзыва), а если действительно сравнить написание отзывов и ввод капчи, то в перерасчете на символы оплата не сильно то и отличается.

0
ksyusha.ryabchikova
4 лет назад

Доброго времени суток дорогие читатели. На сайте РУ КАПЧА я сравнительно недавно.Зашла в поисках заработка,начала работать. Сначала работа мне показалась слишком нудной и не интересной. Сперва как бы забросила но через пару дней решила вернуться,вскоре втянулась, привыкла и начала зарабатывать за один день работы я вывела 28 рублей и не за 1000 капчи а всего почти за 400 разгаданных символов.Осталась очень довольна и продолжаю работать до сих пор. Хочу сказать что работать лучше в ночное время, тогда тариф значительно повышается и естественно не лениться и всё получится.
ходято касается админа, ничего плохого сказать не могу,админ весьма честный и реально платит.Деньги перечисляются очень быстро и в общем я всем очень довольна.

0
Заголовок отзыва
RU CAPTHA как средство заработка.
Rucaptcha
Ответить на  ksyusha.ryabchikova
4 лет назад

Здравствуйте, спасибо за обратную связь! Рады, что вам нравится работать с нашим сервисом, будем и дальше развиваться! Вы можете еще поработать над привлечением рефералов, так как при наличии их большого количества вы будете зарабатывать больше. Но есть одна просьба — не обманывайте своих рефералов и не обещайте им легкий заработок!

0
Tizer
3 лет назад

Пользователей на данном сервисе много и владельцам этого интернет-сайта нет поводов закрывать этот проект. Понятно-же, что один пользователь будет доволен, что ему копейки падают с этой интернет-площадки RuCaptcha, другой пользователь поработав тут самый минимум, явно будет не доволен такой мизерной оплате своего труда. Чаще всего выплаты приходили мгновенно, задержки бывали иногда, но не более двух дней, как и было заявлено на сайте. Здесь следует смотреть по вашим личным критериям. Но лично я не стал бы заниматься этим, я ценю как своё время, так и своё достоинство. Раз относятся к оплате труда слишком скромно, то лично я не принимаю таких условий. Я работаю на машине, а машина призвана мне облегчать работу, а не усложнять. Но, впрочем, выбор за вами.

1
aleksey.filonov
13 дней назад
Рейтинг :
     

Регистрация на проекта простая. Для регистрации на проекте RuCaptcha, нажмите на баннер или кнопку Зарегистрироваться. Вы попадете на сайт RuCaptcha. В правом верхнем углу нажмите кнопку Регистрация.

Заполните простую форму и введите капчу, после чего нажмите кнопку Зарегистрироваться. Вот и все, теперь можно приступать к самому заработку.

Виды заработка на проекте RuCaptcha

1. Основной вид заработка, это ввод изображений. Они могут быть как цифровыми так и буквенными. Иногда сервис будет требовать ввод текста с учетом регистра букв, следите за сообщениями системы во время работы.

И так приступим.

После того, как вы зарегистрировались, авторизируйтесь на сайте и перейдите в раздел Я работник.

В первую очередь советую вам зайти в раздел пройти обучение. Там вы найдете очень много полезного, что позволит избежать блокировки аккаунта.

Как видно на изображении зарабатывать можно как в самом браузер, так и с помощью специальной программы. Так же Для заработка вы можете использовать свой мобильный телефон и аккаунт в Telegram.

Для меня самым оптимальным является программа для ПК. Запустил программу и занимайся своими делами, пока она звуковым сигналом не сообщит, что пришла новая капча для разгадывания.

2. Второй вид заработка на проекте RuCaptcha, это приглашения ваших друзей в проект. Вы будете получать 10% от того, что заработает приглашенный вами человек. Так же вы будете получать 10% потраченных на услуги сайта, тем кого вы пригласили. 

0
Заголовок отзыва
Проект платит, но мозг тупиться. Или для тех кому делать нечего
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля