Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
vadim.fomenkoklondayk
5 лет назад

Сайт linkum.ru в свое время заинтересовал меня. Этот сайт является биржей крауд ссылок.
Мне не очень нравится заработок с помощью размещение крауд ссылок, но я зарегистрировался, благо-регистрация не сложная и на этом сайте что б приступить к заработку ничего вкладывать не надо.
Кроме крауд ссылок на этом сайте есть еще один вид заработка-продавать на форумах подписи, но я с этим дела никогда не имел и связываться не стал.
Решил заняться крауд ссылками, так как тут я хоть знаю, как это делается.
Как новенькому,мне было доступно пять заданий.
Но, когда я приступил к размещению этих ссылок, оказалось, что на многих платформах их нельзя размещать, там их удаляют, как спам.
На своем аккаунте на майле после того, как я понял, что эти ссылки могут быть расценены системой, как спамные, я не стал ничего размешать.
Еще не хватало, что б за эти копейки мне аккаунт заблокировали.
Многие советуют открывать новые аккаунты, набирать друзей и размещать там эти ссылки, но я этим заниматься точно не буду и другим не советую.
Слишком много возни за копейки. Оплата за одно задание для новичка-от 10 рублей.

2
Saylor
5 лет назад

Очень популярная биржа крауд-ссылок, которая предлагает заработок таким способом. Этот сайт работает очень давно, и выплачивает людям все заработанные деньги. Когда-то, мои друзья посоветовали мне этот ресурс. Я решила, что тоже попробую, и прошла регистрацию. На сайте очень много заданий, но возможно ли тут заработать? Суть заключается в размещении ссылок. Если вы думаете, что нужно просто разместить, и все готово, то вы ошибаетесь. Есть два вида размещения, это сайт вопрос-ответ, и различные формы или блоги.
Например: вы взяли в работу размещение ссылки на вопрос-ответ. В ссылке идёт направление на строительный сайт. Теперь вам нужно найти категорию, в которой говорится о конкретном предмете. Написать небольшой текст где-то длинной в 50 символов, и оставить свою ссылку. Но, при этом, она должна быть одной из первых. Теперь вы отправляете отчёт на линкуме. Чтобы, получить оплату, ссылка должна продержаться там около недели. Так как, модераторы ее могут не пропустить, или через некоторое время удалить. На линкуме очень долгая модерация, свою проверку я ждала больше недели.
Какая оплата? За одну ссылку на блоге вы получите 24 рубля, а на вопрос-ответ 12. Оплата действительно приличная, но не каждому подойдёт. Я пыталась там работать около месяца, но все безуспешно. Времени ушло куча, а результата никакого

0
Заголовок отзыва
Не каждому дано
maksim
4 лет назад

Здравствуйте, дорогие читатели моего нового отзыва. Я хочу рассказать вам о сайте Linkum, который предлагает зарабатывать деньги всем желающим. Я хочу рассказать вам более подробно о заработке в этом проекте, чтобы вы смогли понят ьего суть и смогли заработать свои первые деньги.
Когда я искал сайты в интернете, на которых можно зарабатывать деньги, ч нашел этот сайт и сразу же решил на нем зарегистрироваться. Я конечно же не понимал сначала, что такое заработок на сокращении ссылок, но изучил всю схему заработка на этом сайте и вот я пишу вам свой совет по заработку на этом сайте.
Сложно изначально конечно же было, потому что способ для меня новый, но заработок, я готов признаться, очень интересный. Этот способ настолько интересный, что я не мог от него оторваться, и я все таки научился зарабатывать на крауд ссылках и я доволен.
Этот заработок предлагает нам очень много заданий, и вам нужно просто копировать ссылку и искать сайты, на которых их можно разместить. То есть, если в задании написано ,что эту ссылку можно размещать на сайте вопросов и ответов, то такие сайты и нужно искать. К примеру яндекс знатоки.
Вам нужно будет искать вопрос, подходящий к тематике сайта, который вас просят прорекламировать, и там отвечать на вопрос вкладывая в текст ссылку на сайт. Все кажется очень просто, но у такого заработка тоже есть подвох.
Суть в том, что размещать можно ссылку только в том вопросе, который был задан не больше шести месяцев назад, а также, чтобы больше в этом вопросе не было ответов с ссылками. Но такое практически невозможно.
Суть в том, что когда появился этот сайт, все стали зарабатывать на нем большие деньги. Именно когда он стартовал на нем зарабатывали все огромные деньги, а вот сейчас сделать это крайне сложно. Просто благодаря также этому сайту весь интернет засорен ссылками тех людей, которые не умеют грамотно работать и думают о себе. Эти ссылки просто везде.
Кто — то создает вопросы на темы тех сайтов которые есть в списке, а поэтому берет в работу такие задания и уже с другого профиля отвечает на них. Как будто эти вопросы были созданы другими людьми, и за это на этом сайте платят.
Модерация у проекта очень длительная и нудная, а также строго. Если вы не соблюдаете правила. то вам закрывают список для выход к заданиям. Вы не сможете их видеть, так что лучше не нарушать. Заданий на сайте очень много, хватает на всех. Цены за работу от 12 рублей и выше, а уходит на одно задание минуты две, если вы сможете найти подходящие площадки для этого сайта.
Также обратите внимание на то, что нужно смотреть внимательно сайт страны, который вы рекламируете, если он не RU или не COM, значит он не российский и вам нужно искать сайт вопросов и ответом или форум именно той страны, чей сайт. Иначе оплаты по просту не будет.
Интерфейс у сайта очень интересный, удобно пользоваться сайтом и легко разобраться что где найти. Также он хорош не только для заработка, но и для продвижения вашего сайта. Вы можете выложить задание с своим сайтом, чтобы исполнители выполнили его за вашу оплату. Поверьте прорекламируют ваш сайт очень хорошо именно на Linkum.
Вывести деньги с этого сайта можно на WEBMONEY КОШЕЛЕК, и я считаю, что это очень удобно, потому что именно в этом кошельке ваши деньги будут в безопасности. В заработке на этом сайте сможет разобраться далеко не каждый, но если он сильно этого захочет, то у него все получится, ведь не зря говорится: -Если сильно захотеть, можно в космос полететь! — Главное прочитать внимательно правила, потратить на это часть своего дня. Изучить их так, чтобы во время работы не пришлось на них отвлекаться, и тогда заработать вы сможете.
Поэтому я предлагаю найти этот сайт в поисковике и зарегистрироваться на нем, ознакомиться с правилами и уже заработать свои первые деньги, которые вы точно сможете вывести на свой кошелек и потратить на себя любимого. Думаю, что вам это понравится и вы сможете разобраться во всех тонкостях проекта и заработаете на нем даже больше, чем самый первый человек этого сайта. У вас все получится.
Удачи в вашем первом проекте, который сделает вас более опытным в таком способе заработка.

1
Заголовок отзыва
Выгодный заработок на сокращении ссылок
ALEKSEYY88
3 лет назад

Да помню время раньше выводил с Линкум по триста рублей в год (именно столько минималка) теперь вообще голяк. Ссылки в подписи никто не покупает, хотя аккаунт становится со временем более прокаченным. Линкум-позволяет еще зарабатывать на выполнении заданий по постингу ссылок на форумах что является в принципе неплохим заработком при условии наличия каталога нужных форумов.

0
Заголовок отзыва
Заработок упал к нолю
Tizer
3 лет назад

Сайт Линкум платит это я вам гарантирую, причем давно как. Работаю на нем, на протяжении уже нескольких лет, а вернее работал последнее время забросил его, потому что заявок на размещение ссылок нет.

За все время мне удалось заработать там чуть более тысячи рублей. Заработал я их, правда, продавая ссылки с одного лишь форума. Если у вас в наличии например несколько хорошо раскрученных аккаунта, то у вас заработок должен пойти лучше, чем у меня.

Заработать на этом сервисе можно, причём очень даже неплохо. Но для продуктивной и успешной работы нужны аккаунты на форумах. Чем больше форумов тем лучше.

И ещё одна немаловажная деталь- активность. Чем больше пишете сообщений на форумах, тем больше шансов, что ссылку в подписи купят.

В чём суть заработка? Лично я зарабатываю, продавая подписи, которые размещаются в профиле пользователя. На каждом форуме можно размещать разное число подписей, где одна, а где и целых пять.

Как начать работать? Регистрируетесь на сайте Линкум и отправляете на модерацию свои профили, размещая ссылку самого сайта. Теперь нужно ждать одобрения администрации.

Если пришёл утвердительный ответ, то нужно указать цену за месяц размещения и ждать потенциальных рекламодателей. С этим, правда, иногда обстоят дела туго. Бывает часто, а бывает и за месяц ни одной заявки. Обязательно нужно проверять спам в почте и заходить почаще в свой личный кабинет.

Но остановлюсь на том, что главное условие для продуктивной работы- раскрученность аккаунтов на форумах. Рекламодателям нужны переходы по их ссылкам.

1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля