Чт. Апр 25th, 2024
E-mail представителя: job.megamax@gmail.com
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наталья
Наталья
Ответить на  tatyana.tretyakova
5 лет назад

Подскажите пожалуйста, вот я сдуру отправила им свои пасп. данные и инн и только потом поняла, что это «развод», что мне теперь ожидать и что делать, может в полицию обратиться?

0
Omen
5 лет назад

О, так это так называемое «издательство» известно уже давно! И известно оно именно как «разводящий» доверчивых пользователей. Как великий лохотрон! Я когда-то пару месяцев назад тоже заинтересовалась удаленной работой (печатаю быстро, почему бы не заработать, думаю). Но привычка у меня есть такая — сначала отзывы читать и все о работодателе узнать. Вот и наткнулась на информацию еще годичной давности. И она сплошь негативная! Отрицательных отзывов очень много!
Люди откровенно пишут, что данное «издательство» просто вымогает деньги — от 700 рублей и более, якобы за сложность работы. Но на этом все и заканчивается. Деньги еще никому вернуть не удавалось.
Потому это лохотрон, работающий по-старинке, ничего нового они сами не придумали. Я всем говорю, чтобы не вздумали вносить сюда свои деньги!
**
Ниже я привожу скриншоты отзывов с разных сайтов.

0
Заголовок отзыва
Обманщик со стажем!
Ольга
Ольга
5 лет назад

Сегодня 15.02.2019 то же самое пришло письмо с вакансией наборщик текста от якобы Ольги Завьяловой от издательства «Мегамакс», что в Воронеже… Ввела липовые данные, после пришло от этой мадамы письмо с предложением оплатить страховой взнос…послала мошенницу на три народные буквы открытым текстом…молчит, зараза))) Потом написала им в якобы техподдержку, на почту, что указана на их сайте мошенников, сервис письмо вернул = нет такого адреса))) Так что ОСТОРОЖНО!!!

1
Заголовок отзыва
ОСТОРОЖНО!!! Издательство МЕГАМАКС - МОШЕННИКИ!!!
Yuri1231
3 лет назад

Мошенники!!! На электронку пришло предложение об удаленной работе наборщиком текста. Я отправил им липовые данные, пришло второе письмо о том, что нужно внести страховой взнос. Разумеется никакая страховка никуда не идет, да и задание ваше никто проверять не будет. Написала в службу поддержи на сайте, письмо вернулось обратно, адреса не существует.

Есть еще одна система обмана у них.
С работодателем вы обсуждаете проделанную с ним работу, вам предлагают сотрудничество, но с одним но! Работодатель говорит: «У нас так много кандидатов на эту работу, что мы вынуждены брать предоплату, чтобы нас не бросили. Конечно, мы вернем вам всю эту предоплату с первой зарплатой. «Как вы, наверное, уже догадались, никто ничего не вернет, да и первой зарплаты фактически не будет.
Такая работа вообще не работа. Сразу можете игнорировать подобные объявления о вакансиях

0
Заголовок отзыва
Моженники!
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля