Чт. Мар 28th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Natalka
3 лет назад

Юля Киселева (Толмацкая)- жена, а вернее уже вдова Децла. Красивая девушка, она модель и художница, родилась в 1986 году в Нижнем Новгороде.
О девушке ходит немало слухов, может быть все дело в том, что Юля охотно эпатирует публику, вызывает недоумение фотографиями и разными заявлениями.
Впрочем, творческие люди всегда необычные личности.

Девушка увлекается йогой, духовными практиками.
Довольно активна в социальных сетях.

Не буду говорить о проблемах в личной жизни, неизвестно, что там есть на самом деле. Злопыхатели утверждали, что Юля изменяла мужу, потому и наследство тот оставил в пользу матери.
Это их личная жизнь, в конце концов.
Но для девушки смерть мужа была безусловно большой трагедией и надеюсь ей хватит мужества и сил двигаться дальше.

У девушки много увлечений. Кроме перечисленных еще цветоводство.
Плюс Юля коуч, ведет курсы по креативу.

0
imfa
3 лет назад

Про жену Децла, Юлию Киселеву и действительно в данное время довольно большое количество выплеснулось негатива. Хотя и при жизни певца, отец Децла не жаловал его выбор и всячески препятствовал их совместной жизни. Вот что пишут некоторые интернет-издания про всю эту ситуацию.

Общее горе не сплотило Александра Толмацкого и вдову Децла. Супруга артиста продемонстрировала агрессию по отношению к продюсеру. Юлия публично утверждала, что Александр объявил им войну и хочет отобрать у нее сына. Теперь ребенок не общается ни с Толмацким, ни с его бывшей женой Ириной, у которой никого не осталось после смерти Кирилла.

Конечно, возможно, что в последствии ситуация в этой семье поменяется к лучшему, но пока ни каких предпосылок примирения не наблюдается. Все также в адрес Юлии Киселевой звучат проклятия, со стороны отца Децла и все так-же нет мира в их семье.

«Она писала нам гадости, бред, что мы хотим забрать ребенка», — сетует Толмацкий. В эфире программы «Ты не поверишь!» продюсер рассказал, что сразу не одобрил выбор сына. Избранница показалась Александру странной. Кирилл несколько раз пытался бросить возлюбленную, но возвращался назад в семью. Модель из Нижнего Новгорода часто устраивала рэперу истерики. По словам Толмацкого о психическом расстройстве супруги Децла свидетельствует и тот факт, что она не удосужилась вписать Кирилла в свидетельство о рождении Тони. В графе «отцовство» у мальчика стоит прочерк, а это значит, что он не сможет претендовать на наследство папы.

1
Заголовок отзыва
Нет мира в семье
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля