Чт. Мар 28th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ксения
5 лет назад

Радевит имеет достаточно широкий спектр применения. Применяют мазь при различных неинфицированных ранах и эрозиях тканей, язвах. А мазь эффективна при лечении псориаза. Также мазь можно использовать для лечения ожогов.
Уже многие годы мазь активно используют в косметологии. Радевит идеальное решение для проблем связанных с сухостью кожи. Сейчас зима и к сожалению, холода не очень хорошо сказываются на коже, вот тут самое время использовать Радевит.
Действующими компонентами в средстве выступают три витамина, полезные для нашей кожи: витамин А – 10 мг, Е – 5 мг и D2 – 0,05 мг.
Мазь применяют наружно 2 раза в день. Наносят на кожу очень тонким слоем. Если же на коже имеются трещины или язвы их нужно обработать антисептиком и после можно приступать к нанесению мази. Но длительное применять данное средство не рекомендовано. Не забывайте что это все таки лекарство!
Противопоказанием — является беременность, непереносимость компонентов мази. Также при любых воспалительных процессах кожи мазь применять нельзя. Полным противопоказанием является гипервитаминоз A, Е и D.

Кстати после нескольких дней применения заметила, что мазь хорошо выравнивает цвет лица и немного подтягивает кожу. Кожа гладкая и увлажнённая, но эффект временный. Это конечно минус ведь постоянно использовать Радевит крайне нежелательно для кожи.
Как по мне мазь можно смело использовать в лечебных целях, но для косметических целей это не самый лучший вариант.

2
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля