Ср. Апр 24th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
8 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Qwer
5 лет назад

Пока конечно крайне сложно, оценивать сериал, так как он ещё не вышел, но кое что все-таки уже про него сказать можно. Сюжет у сериала достаточно интересный и весьма вероятно, что он будет очень неплохим. Ведь речь пойдет о девушке, за сердце которой будут бороться немало парней, в том числе и главный герой, в роли которого мы увидим пока не особо известного актера по имени Никита Волков. В первую очередь конечно же стоит отметить, что в сериале сыграли очень хорошие актеры, что в общем-то и привлекает очень многих телезрителей. Ну а если говорить по персоналиям, то это, безусловно, Анна Чиповская, наверняка многие парни будут смотреть сериал именно из-за нее. Да и помимо нее будет множество других прекрасных актеров. Поэтому всем советую посмотреть его и оценить по достоинству, лично я собираюсь его посмотреть обязательно. В общем-то ожидается отличная комедия, можно будет и посмеяться и переживать за главных героев, так как сериал помимо того, что комедийный, так ещё и отчасти мелодраматический, без этого никуда.

0
Анна
Анна
5 лет назад

В смысле они на прилавок булки голыми руками раскладывают?!

0
Заголовок отзыва
Антисанитария
Мария
Мария
5 лет назад

отвратительно.Самое большое разочарование канала СТС.Не снимайте это больше

0
Заголовок отзыва
Отвратительно
Федор Иванович
Федор Иванович
Ответить на  Мария
5 лет назад

Это не комедия , а дешевая мылодрама , в общем унылое говно.

0
Qwer
5 лет назад

Вообще ожидания на сериал возлагались большие и очень многие ждали премьеры, так как считалось, что будет очень качественный сериал. К тому же и актёры в общем-то подобраны отличные, в первую очередь это, естественно, Анна Чиповская, которая очень яркая и симпатичная актриса. Поэтому в первую очередь думаю, что интересно было бы его посмотреть мужчинам, точнее сказать парням, хотя сериал рассчитан на молодёжь, то есть и на девушек в том числе. НО уже после первой серии стало понятно, что ничего нового и оригинального нас не ждёт, всё достаточно ожидаемо, то есть таких сериалов мы видели уже огромное количество и этот явно ничем не отличается от других аналогов. То есть в нём нет ничего такого, что бы могло привлечь зрителей и реально удивить. То есть посмотреть его конечно можно, но лишь в случае, когда просто больше ничего лучше нет.

0
Natalka
5 лет назад

Меня сериал заинтересовал задолго до выхода картины на экраны. Уж очень мне понравился актерский состав, хотя сам сюжет обычен.
Режиссер Федор Стуков, это его девятая режиссерская работа. Я только недавно узнала. что это Стуков режиссер таких картин как:
Физрук
Восьмидесятые
Адаптация
Как я встретил вашу маму
И другие. Неплохие сериалы, так что и от Пекаря ждала приличного качества.
Тут в ролях сыграли:
Никита Волков
Анна Чиповская
Даниил Вахрушев
И другие.
Сюжет:
Скромный и простой пекарь знакомится с красавицей моделью и это совершенно меняет его жизнь.

Всё бы ничего, только позади остались оскорблённая экс-подружка, мечтающая о мести, и бывший парень Саши — сексуальный голливудский актёр, в планах которого вернуть Ларину.

Так что смотрим дальше и гадаем, что будет, хотя не сомневаемся, что все будет хорошо.

0
Заголовок отзыва
Смотрим
Ксения
5 лет назад

Судя по отзывам, которые уже появились на просторах интернета сериал «Пекарь и красавица» вполне удачно стартовал и многие смотрят сериал предвкушая новые серии.
Да и актерский состав не подкачал: Сашу играет Анна Чиповская. Андрея -Никита Волков, а его невесту Алина Алексеева известная нам по сериалу Ольга. Ну и не менее интересный и харизматичный актер Даниил Вахрушев.

На мой взгляд сюжет довольно банальный построен он на контрасте бедности и богатства. Обычный пекарь знакомится со звездой, которая очень популярна. Жизнь и окружение этих людей существенно различаются. Парню предстоит погрузиться в мир светских тусовок, шикарных вечеринок и даже выходные в Лондоне. Ну, а что из этого всего выйдет увидеть в следующих сериях.
Актеры неплохо играют, ну по крайней сере я им верю и у меня нет ощущения фальшивости. Да сюжет не удивил оригинальностью, но все же сериал позволяет на миг забыть о проблемах и погрузиться в мир фантазий. Ну, а на серьёзность или осмысленность никто и не рассчитывал. Для это есть другие фильмы и сериалы.
В сериале присуствуют и моменты иронии, что немного разнообразило сюжет. Все же советую посмотреть хотя бы пару серий дабы составить свое мнение и не исключено, что вы так же с нетерпением будете ждать последующих серий.

0
Заголовок отзыва
Неплохой сериал, пусть и с претензией на банальность
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля