Пт. Мар 29th, 2024
E-mail представителя: oprosgrand@bk.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Qwer
5 лет назад

Это уже знают многие, так как в сети уже много информации по этому поводу, ведь подобные опросы получали уже очень многие пользователи. Хотя изначально вроде бы кажется, что всё честно, но на деле это совершенно не так. Ведь после прохождения опроса абсолютно все выигрывают огромные суммы, а такого просто не может быть, ведь сами подумайте кому это нужно, чтобы за какой-то никому не нужный, по большому счёту, опрос, платили такие нереальные суммы. Поэтому когда приходит подобное письмо, то сразу же стоит задуматься, а стоит ли его проходить, ведь можно таким образом не то, что ничего не выиграть, точнее даже будет сказать не получить ничего, ведь денег вам всё равно не выплатят, а даже. наоборот, попасть на приличную сумму денег, то есть попросту потерять свои деньги.
Ведь после того, как вы проходите этот опрос и в конце оказывается, что вы стали обладателем какой-то нереальной суммы, то сразу же начинается эта схема, когда для того, чтобы её получить нужно оплатить сначала одно, затем другое и в итоге вы влетает не менее, чем на тысячу рублей, а выигрыш кончено же у же не получите. Поэтому следует быть внимательным, когда вы получаете подобны письма, лучше всего их вообще сразу удалять и даже не читать. Потому что не может быть таких выигрышей за какую-то ерунду, за какой-то небольшой опрос. Ведь уже давно известно, что когда пишут такие огромные суммы, в несколько тысяч рублей, то это развод на деньги. Ведь даже когда регистрируешься на сайтах платных опросов, то заработать на каждом опросе можно в лучшем случае рублей сто, не больше. Так что, если приходят подобные письма, то знайте, что вас просто хотят обмануть и эта схема мошенников, которая, кстати, уже довольно давно всем известна и немного устарела, но не все конечно об этом могут знать, особенно неопытные пользователи, к примеру пенсионеры или дети.

2
Заголовок отзыва
Очередной лохотрон
lydmula888
5 лет назад

Сайтов обманов в интернете много, и самое главное что их распознать легко.
Сегодня мне на глаза попал очередной лохотрон, который я решила протестировать.

Сайт обещает за простые опросы, что занимают очень небольшое время платить большие деньги.
Конечно это все заманчиво, хочется легких денег, которых никто вам не даст.

Я прошла 6 опросов очень легких, справится даже школьник, за такие опросы мне начислили 131 262 рублей, конечно я изначально знала что это обман.

Для того что бы вывести эти богатства нужно сделать закрепительный платеж в размере 180 рублей.

Людям наивным покажется что эта сумма такая маленькая, ради того чтобы снять такие богатства можно и заплатить.

Однако платить будете только вы, вам никто не копейки не заплатят.
Мне вообще странно на что надеялись создатели этого лохотрона, если в 2018 году все уже поняли, что он из себя представляет.

Если вы столкнулись с ним, проходите мимо, он не стоит вашего времени, это сайт для очень глупых людей, которым деньги некуда девать.

2
Saylor
5 лет назад

Ежедневно мошенники создают пачками свои сайты — лохотроны. Просто по-другому, это не назовешь. Так вот, совершенно случайно я попала на этот сайт. Нам как всегда обещают прибыльный заработок. Очень легко получить крупную сумму денег. Нам сразу же говорят, что вы получите 75 тысяч рублей. Что же нам нужно для этого? Всего лишь, ответить на пару лёгких вопросов. На странице, сразу пишут о том, что якобы осталось всего несколько призов. Зачем это делают? А чтобы ускорить наше с вами решение, чтобы не было времени не размышления. Мв видим статистику, сколько тысяч уже выплачено людям. А вот стоит задуматься, кто за это платит, и кому это нужно? Ну подумайте, если бы действительно столько платили за 6 простых вопросов. Я бы уже давно всю семью попросила, посидеть тут и поотвечать.
Вернёмся к сайту, отвечаете на вопросы, которые займут у вас примерно 5 минут. И тут, сюрприз вам начислена огромная сумма денег. Сразу хочется спросить, а как ее нам получить. А вот, чтобы получить, нужно заплатить. Платеж, который составляет 150 рублей. Человек, который не знает, что это банальный развод, получает а почему бы нет. Сумма маленькая, а скоро я получу в 10 раз больше. Надо перевести, но только зря, так как больше вы ничего не получите. Хочется спросить, почему эта самую плату нельзя взять уже с наших денег. Обязательно, нужно отдельно оплачивать со своей карты? Обычный обман, в который не стоит верить

1
imfa
3 лет назад

Добрый вечер. Сразу же отвечу на ваш вопрос. Нет, к сожалению, вы не сможете получить никакие выплаты от “Сбербанка”, за прохождение опросов, так что лучше сразу отправляйте подобные письма в раздел “спам”, сама чуть не попалась на похожий развод.

И как они собственно узнали мой телефонный номер, звонили то вторично. Да, ещё интересовались пользуюсь ли интернетом, о погоде и мнениях окружающих. Всех смутил вопрос о доходах. Вообще все вопросы задавались в виде анкеты с вариантами ответов. Стазу-же ясно, что лохотрон для привлечения наивных клиентов, конечно бывают отзывы фальшивые на разных интернет-проектах.

Вас попросят ввести ваше имя, фамилию и тому-подобное. Всё будет выглядеть максимально реально. В конце вас попросят выплатить так называемую “комиссию”, в размере ~ 100-200-300 или 400 руб., после чего вас просто выкинет с их интернет-сайта или же вы будете наблюдать бесконечную загрузку.

Ни в коем случае не ведитесь на такого вида “акции” и не переходите по посторонним ссылкам, так же не указывайте данные своей банковской карты. Сбербанк не проводил, и сомневаюсь, что будет проводить такого рода акции, это просто невыгодно.

Создатели интернет-сайта просят деньги, и такого нет ни в одном опроснике. Этот лохотрон для привлечения наивных пользователей, а все отзывы с положительными эмоциями — фальшивые.

По моему опыту прошлых лет, такие интернет-ресурсы щедростью не отличаются и никому и ни когда ни чего не выплатили. Ну что ж, надеюсь, что я помогла вам своим ответом, и довольно подробно все расписала. Проходите мимо этих предложений.

3
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля