Чт. Мар 28th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дина Ьакытбаевна
Дина Ьакытбаевна
4 лет назад

Купила четыре упаковки орбита8 ни инструкции ни обратного те. Для связи нет. Вот теперь думаю пить или выбросить

0
Светлана
Светлана
Ответить на  Дина Ьакытбаевна
4 лет назад

Ой ерунда, я месяц пропила, было что даже просто вместо ужина выпивала один пакет и ничего не ела, скинула, 1 кг, потом обратно он ко мне и пришел?. Побочных эффектов нет, но и толку от него тоже нет. Фу!!! Не советую!!!

0
Tizer
3 лет назад

Моя подруга принимала комплекс для похудения Орбита08. Этот препарат имеет какой-то мутный состав, в котором значатся бурая водоросль, семена пажитника и еще какая-то конжаковая камедь. Все эти ингредиенты, якобы борются с расщеплением жировых клеток, а также разгоняют метаболизм.

Однако в инструкции не указанно, что люди, страдающие сахарным диабетом и почечной недостаточностью, не должны принимать Орбита08 (им противопоказаны семена пажитника, входящие в состав этого препарата для похудения).

Производитель утверждает, что один курс препарата поможет сбросить 5-6 лишних килограмм. Для того, чтобы сбросить это количество лишнего веса, сестре пришлось купить не один, а два курса.

Как сказала сестра, это-же количество лишних килограмм можно было сбросить корректировкой рациона и физическими нагрузками, поэтому средство для похудения Орбита08, по ее мнению, себя не оправдало.

1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля