Чт. Мар 28th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
18 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Анна
Ответить на  Seraphima
4 лет назад

Мне понравилась эваларовская Омега 3-6-9. Возможно, если покупать все по отдельности, выйдет и дешевле. Но подбирать масла, рыбий жир, а потом еще и необходимую дозировку, слишком проблематично. Гораздо проще покупать 1 препарат, который включает в себя все эти 3 компонента в нужных дозировках, и принимать его.

0
shevchenkoaknela
Ответить на  Анна
2 лет назад

Мне кажется наоборот, по отдельности выйдет дороже. А если брать простой рыбий жир, так еще и принимать будет не очень приятно. У него послевкусие((( С эваларовской омегой такого нет. Я уже не первый курс пропиваю. Покупаю супер Омега 3-6-9. У нее и цена, по сравнению с аналогами приятная и качество отличное.

0
natasha
5 лет назад

Сейчас только ленивый не говорит о пользе этой добавки. Особенно его рекомендуют для женщин после сорока. На себе испытала эффективность этого БАДа. В какое-то время заметила, что кожа на руках стала тонкой и сухой и буквально после двух недель приема омега кислоты заметила улучшение.
Конечно, в этой компании цена несколько высоковата, можно и дешевле найти, но меня устроило качество. Кстати принимать БАД можно, и даже нужно на постоянной основе.

3
Элина
Элина
4 лет назад

Спасибо, за полезный отзыв. Я тоже сейчас как раз пью эваларовскую омега 3-6-9, заметила улучшения и кожа не шелушиться и волосы меньше сыпаться начали. У меня с этим вообще беда полная была, особенно зимой. Как раз для этих целей ее и купила, мне подруга посоветовала, ну и отзывы почитала в интернете. Результатом больше чем довольна.

0
Аня
Аня
4 лет назад

Омегу 3-6-9 эваларовскую принимала по совету терапевта, чтобы нормализовать уровень холестерина. Взяла именно эту фирму, потому что цена довольно таки приемлимая, по сравнению с аналогами. Холестерин,кстати, пришел в норму….кроме того еще и волосы с ногтями получше выглядеть стали…здоровее, чтоли)))так что моя оценка однозначно 5 с плюсом, осталась очень довольна)

0
inessa.mihaylova
3 лет назад

У этой фирмы омега хорошая и недорогая, сейчас в режиме экономии перешла на эвалар. Качество нравится, жаль раньше недооценивала и кучу денег тратила

0
elena.shevchenko
3 лет назад

Мне нравится с витамином Е эваларовская Омега 3-6-9. У нее состав маленько другой: рыбий жир, льняное масло, оливковое масло, витамин Е. Все в комплексе помогает и волосы укрепить, и ногти. Улучшить состояние кожи. Это в зимней период просто необходимо.

0
Tizer
3 лет назад

Малышева в своей передаче много чего говорит в эфире и много чего рекламирует, в том числе и для сердца, суставов, мозга и прочих болезней. Печально, но многие из этих разрекламированных БАДов, капсул, других средств не сильно то и работают.

Сестра у меня пухленькая, и решила немного поправить свое драгоценное здоровье, внемля рекламе от Малышевой. Ну что сказать? Средство Омега 3-6-9 от Эвалар не на столько хорошее, как о нем говорят в рекламе. Абсолютно ни какого лечебного эффекта она не достигла принимая этот БАД, несмотря на то, что четко следовала предписаниям на упаковке. Грубо говоря, деньги выкинуты на ветер.

Лучше скорректировать питание, силовые и кардио-тренировки, прогулки на свежем воздухе, это лучше поможет достичь равновесия в организме, а покупая и принимая этот БАД только деньги на ветер.

3
Заголовок отзыва
Деньги на ветер
Ольга
Ольга
Ответить на  Tizer
3 лет назад

Ну это же и не лекарство, чтобы ждать лечебный эффект, все-таки это витамины) Если например есть проблемы с лишним весом, высоким давлением, то странно ожидать, что омега все решит, хотя польза точно есть. И кстати по себе заметила, что принимая три раза в день эти капсулы, стала сокращать порции еды, и голод между приемами пищи тоже редко стала испытывать, что положительно сказалось на моем весе.) Плюс состояние кожи улучшилось тоже. А так поддерживаю, что питание, и здоровый активный образ жизни это самое лучшее, что мы можем дать своему организму.

-1
viktoriya.krasilina
2 лет назад

Мне больше доходит такая омега, потому что здесь все необходимые для организма жирные кислоты собраны сразу вместе и при этом в нормальной концентрации.

0
Заголовок отзыва
Если надо иммунную систему укрепить, то пропиваю её курсом, эффекта месяца на 4 хватает, не болею)
roza.rozova
Ответить на  viktoriya.krasilina
2 лет назад

Если нужна серьезная дозировка, то лучшей омеги не найти. Мама принимает курсами для укрепления сердечно-сосудистой системы и поддержания холестерина в норме. Заказываем Супер Омегу 3-6-9 эвалар на фитомаркет. ру. Там часто скидки бывают, есть курьерская доставка, очень удобно.

0
Vera.Kalashnikova
Ответить на  viktoriya.krasilina
2 лет назад

Если нужна серьезная дозировка, то лучшей омеги не найти. Мама принимает курсами для укрепления сердечно-сосудистой системы и поддержания холестерина в норме. Заказываем Супер Омегу 3-6-9 эвалар на фитомаркет. ру. Там часто скидки бывают, есть курьерская доставка, очень удобно.

0
Kollin
2 лет назад

У меня жена очень долго принимает эту омегу 3-6-9 от эвалар в основном для красоты,я же стал по возрасту использовать для сердца и сосудов. Оценил удобный прием — по 1 капсуле 2 раза в день, а также полноценную нормальную упаковку, рассчитанную на месяц приема. Удобно, не зря жена столько лет использовала именно этот препарат.

0
Заголовок отзыва
Для сердца, сосудов использую.
Тина
1 год назад

Это биологически активная добавка, в простонародии просто именуется БАДом. Вся их линейка препаратов, с использованием слова Эвалар, мною лично была перепробована уже не один раз.

По моему личному мнению, все положительные отзывы, которые оставляют граждане, не только на этом интернет-проекте, но и везде, по сети интернет — это все-же делается больше всего именно в рекламных целях, нежели реально этот препарат кому-то помог.

Скорее всего нам всем нужно более тщательнее относиться к собственному здоровью и принимать только те лекарственные препараты, которые нам назначают дипломированные врачи.

Не для кого не секрет, что сейчас особенно взлетела конечная стоимость всех лекарственных препаратов и хотя сама по себе продукция Эвалар — это все-же совершенно лекарством не является, но все-равно ее стоимость тоже уже крайне высокая.

https://otzomir.com/reviews/31427/

2
polina.anisimova
1 год назад

Качественная добавка, покупаю взамен импортному препарату, который сейчас заказать с америки не могу. У эвалар доступная цена и отличное качество

0
Заголовок отзыва
Хороший комплекс
Галина
Галина
1 год назад

Суперский комплекс, принимаю регулярно. Помогает восполнить дефицит разных омег, чтобы сохранить красоту и здоровье.

0
Заголовок отзыва
Нормально
Снежана
Снежана
6 месяцев назад

Нравится препарат, в состав входит: рыбий жир, оливковое, льняное масло и витамин Е. Заметила что цвет лица улучшился спустя всего один курс приёма капсул. Они небольшие, глотаются легко, побочек не было.

0
Заголовок отзыва
Понравился данный препарат
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля