Чт. Апр 25th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
EVS
EVS
4 лет назад

Я задумался об удобстве карты Мегафон когда начал зарабатывать какие-то заметные деньги в интернете. Сначала я зарегистрировался на нескольких сайтах отзывов, сайтах платных опросов, сайтах вопросов-ответов, и заметил, что через некоторое время стал скапливаться заметный пассивный доход, о котором уже можно думать как о некоторой добавке к зарплате. Что-то еще набегало с онлайн-игры в букмекерских конторах и на процентах в хайпах. Но в интернете все расчеты идут на различные электронные кошельки, там они копятся без проблем, но что бы вывести их в реальные деньги, нужно переводить их на карту, а за это уже взимаются заметные проценты, которые жалко терять.
вот тогда я и завел карту Мегафона. Почему? Потому что практически со всех электронных кошельков услуги связи можно оплатить без комиссии. Оплачиваю себе связь с электронных кошельков- и сразу деньги появляются на карте Мегафона, этими деньгами я могу расплачиваться где угодно с помощью карты. Очень удобно.
Есть там 39 рублей абонентской платы в месяц, но это только если вы тратите с карты меньше 3000 рублей в месяц. Потратите больше- и никаких процентов.
Плюс еще 6-10 % годовых начисляют на остаток средств каждый месяц. Так что мне карта Мегафона сильно облегчает жизнь, это лучший вариант перевода денег с электронных кошельков на банковскую карту.
Есть там и программа кэшбэка, но она не особо выгодная и меня не заинтересовала. Неплохое мобильно приложение позволяет контролировать доходы и расходы. Единственное- нужно всегда следить, что бы Мегафон не начал списывать деньги, но я всегда это контролирую.

2
Заголовок отзыва
Удобный способ перевода средств с электронных кошельков в живые деньги.
Qwer
3 лет назад

Карта эта является очень удобной, а для некоторых она и вовсе необходима, речь в первую очередь о тех, кто занимается заработкои в интернете и выводит заработанные деньги на счет телефона, ведь эти деньги уже автоматом окажутся на этой карте, а вот уже картой можно пользоваться везде, то есть на кассе магазинов и так далее.

Карту можно оформить в любом офисе Мегафона, причём бесплатно, чаще всего, поскольку зависит это от тарифа. Карта имеет общий счет со счетом мобильного и в этой связи баланс её проверить проще простого, делается это путем набора стандартной команды, *100#, это знает каждый абонент Мегафона. Поэтому проверить баланс легко, также как впрочем и пополнить этот счет, да и снять тоже, хотя вот за снятие обычно взимается комиссия и именно поэтому данным способом не пользуюсь, тем более что слишком уж большие суммы на счете не храню и мне удобнее расплачиваться ей по безналу, тем более есть бесконтактная оплата, впрочем как и на любой другой карте, поэтому нет необходимости вводить пин код.

Так что картой этой я доволен и использую её часто, а рекомендовать её в основном могу фрилансерам, выводящим деньги с различных сайтов на счет своего мобильного, если конечно вы являетесь абонентом Мегафона. Ведь придумано это было здорово, можно провести аналогию с системой Яндекс Деньги, поскольку условия использования этой карты примерно те же, правда есть некоторые нюансы. Поэтому карта отличная и пользоваться ей проще простого, нет никаких особых заморочек и сложностей.

0
Tizer
2 лет назад

В моем, конкретном случае, чтобы завести эту карту было достаточно подойти в ближайший офис Мегафона с паспортом. Времени занимает немного, необходимые данные заполняют с голоса, потом только нужно будет расписаться на договоре обслуживания. Поначалу обналичка была дороговата — это по моему в два с половиной процента, но безналичные расчеты шли без комиссии. Но уже давно сделали подарок: до трех тыс. руб., можно вывести без этих противных процентов, а по безналу расчеты так и остались без комиссии.

Карта действительно очень удобная. Я уже несколько лет пользуюсь картой Мегафона. Она стала для меня самым удобным способом вывода заработанных денег с Вебмани. Чтобы получить карту нужно иметь активный номер оператора (впрочем, достаточно делать один звонок или отправлять одну смс-ку в месяц). Более ничего, обслуживание карты бесплатное, поскольку по сути своей это не карты банка, а карта оператора – все деньги находятся на балансе телефона. Может, за вип-карты и берут что-то, но с обычной я ничего не плачу. Все, что выводится на счет телефона можно потратить на покупки в магазине, в интернете, оплату услуг.

Если тариф самый обычный, то карта стоила в то время двести пятьдесят рублей, а если тариф с каким-то безлимитом и стоимостью более трех сотен руб., в месяц, то карта Мегафон уже выдается бесплатно. За обслуживание карты деньги не списывают. В отличии от иных карт, тут еще и процент на остаток плюсуется. Может, за вип-карты и берут что-то, тут я к сожалению ни чего не смогу сказать, но с обычной я лично ничего не плачу.

2
imfa
2 лет назад

Добавлю еще и то, что пополнить карту Мегафон, есть возможность в любом офисе сотовой компании, ее можно пополнить наличными. В последнее время у них еще и специальные банкоматы поставили, где можно положить наличные деньги на счет телефона. А при пополнении с карты любого банка имеется предельно допустимый лимит, у каждого банка свой. Чтобы положить бОльшую сумму можно попробовать воспользоваться пластиковыми картами нескольких банков, на их сайтах или с помощью приложений, в каждом пополнить на максимальную сумму. Но при пополнении на самом сайте Мегафона тоже действуют ограничения, большую сумму положить нельзя. Пополнить карту без комиссии можно в любом платежном терминале. Но действительно есть лимиты:

Например для виртуальной карты 60000 рублей ежедневный, и 100000 рублей в месяц.
Пластиковая имеет лимит 100000 рублей ежедневный, и 600000 рублей в месяц.
Выдача наличных у пластиковой карты 100000 ежедневно, 600000 рублей в месяц.

Переводы так же, и оплата товаров также. Но это большой лимит. Многие его просто не замечают. Но если вдруг понадобится такая большая сумма, можно ещё за два дня транзакцию провести. Кроме того, на средства, хранящиеся на карте, вам еще ежемесячно будут начислять проценты в размере до 5%, т.е. деньги не просто будут лежать без движения на электронном кошельке, а приносить какую-то прибыль. Плюс еще есть кэш-бэковые программы, так что переводя деньги с электронных кошельков на карту Мегафона, вы не только не потеряете проценты, но еще и окажетесь в плюсе. Без преувеличения — это хорошая карта.

2
Вера
Вера
2 лет назад

Пластиковые карты больше не выпускают. А виртуальная мне не нужна.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля