Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
SCARLETT
5 лет назад

Однозначно могу рекомендовать этот мультфильм к просмотру. Не на один раз однозначно.
Хватает как печальных ситуаций, эмоциональных. Так и юмора, шуток, в основном происходили смешные ситуации. Заставляют смеяться и улыбаться, вне зависимости от возраста.
Те, кто смотрел трейлер, уже должны были понять, что по сюжету главный дракон Беззубик наконец влюбится. Будет часто выглядеть нелепо, пытаясь привлечь к себе внимание дамы. Его друг попытается ему помочь, но возле него также должна быть любимая. Проверка на дружбу произойдет, когда драконов в очередной раз попытаются разлучить с людьми. Для детей это хороший пример, что домашних питомцев нужно воспринимать как друзей, а не игрушку которая надоедает если за ней нужно ухаживать или защищать (мы ответственны за тех, кого приручили и кто нам доверяет). Хотя прикольно то, что драконы не показываются как только животные, а даже больше как личности.
Хорошая 3-я часть популярного мультфильма. Стоит сходить в кинотеатр или посмотреть потом дома.

0
IrinaBerestova
4 лет назад

Как описать ощущения и эмоции после просмотра, третей части Как приручить дракона? Одно могу сказать точно, я осталась в восторге от просмотра, столько эмоций бушует, что не высказать все это словами. Здесь юмор, романтика, война между Беззубиком и странным типом, который хотел истребить род черной фурии. В конце, я даже плакала, концовка безумно красивая. Этот мультик никого не оставит равнодушным.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля