Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
11 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Маша
Маша
1 год назад

Когда-то был хороший сайт, отталкивала конечно навязчивая реклама и порой криво собранные заказы, но в целом всё было нормально. Теперь легко нарваться на ушлых торгашей, типа перепродающих айхерб, на деле же торгующих упакованными где-то в подполье банками. А сайты выглядят часто ровно один к одному как айхерб. Будьте бдительны. В Россию больше айхерб не закажешь

0
Администрация сайта otzomir.com
Ответить на  Маша
1 год назад

Отзыв фейковый, написан клоноводом.

0
Ольга
Ольга
1 год назад

Появился сайт — копия iherb. iherb.group называется. Так вот если хотите остаться без товара, денег и здоровья, тогда смело пользуйтесь подобными конторами! До сих пор на успокоительных держусь и могу хоть как-то засыпать. Оформила себе крупный заказ (около 20к), чтобы уже долгое время ни в чем не нуждаться раз такая беда в мире. А тут ни ответа, ни привета, и денег конечно тоже нет. Дозвониться не могу, на сообщения тоже никто не откликается. Куда бежать за помощью уже не знаю.

0
Администрация сайта otzomir.com
Ответить на  Ольга
1 год назад

Отзыв фейковый, написан клоноводом.

0
Валентина
Валентина
1 год назад

Мой опыт взаимодействия с айхерб оказался катастрофой. Я месяц лежала в больнице с отравлением, и меня никак не могли привести в норму. А всего-то попробовала их фруктовые снеки. Буквально с одной пачки меня и увезли. Хотела как-то получить компенсацию, или поддержку, но меня тупо проигнорировали! Я в таком бешенстве была, даже прошлась по адвокатам города, и онлайн консультации брала. Как только что-то более менее прояснилось, началась военная операция, и меня просто заблокировали. Тотальное разочарование! Друзья, не берите там ничего, хотя бы из принципа, и мошенников и перекупов неикормите. Пусть они загнутся.

0
Администрация сайта otzomir.com
Ответить на  Валентина
1 год назад

Отзыв фейковый, написан клоноводом.

0
Людмила
Людмила
1 год назад

Какой же был классный сайт был пока не начались вот эти все проблемы с курсом доллара и доставкой. Я прям кайфовала, когда перелистывала страницы, перечитывала описания и отзывы. А сколько радости было когда посылка на конец оказывалась в моих руках. Бывали проблемы, но мне их решали. Я даже после закрытия умудрилась заказать, и переплатила в три раза. Прислали просроченные товары. Как-будто плюнули мне в лицо. Вот теперь ни капли сожалений, что они ушли из РФ. Не желаю более спонсировать этих нечестных продавцов.

0
Ксюша
Ксюша
1 год назад

Не самый приятный опыт получился с этим легендарным айхербом ещё год назад, а я до сих пор не могу привести в порядок ЖКТ после этих волшебных продуктов. Вот казалось бы, что ничего плохого случиться не может, ведь все берут и отзывы всегда только положительные выбирала. Но индивидуальных непереносимостей никто не отменял, поэтому стоит думать максимально критически и подбирать добавки и витамины вместе с очным врачом. А сейчас вообще закрыли для русских этот сайт, и слаба богу. Теперь наши деньги останутся в стране, и мы будем поднимать наши производства с колен.

0
Администрация сайта otzomir.com
Ответить на  Ксюша
1 год назад

Отзыв фейковый, написан клоноводом.

0
Тина
1 год назад

По моему мнению этот сайт интернет-магазина просто является неким приличным таким конкурентом, для всякого рода полу-подпольных распространителей БАДов или-же просто ненадлежащих по качеству препаратов. Вот видимо разные левые аккаунты и пишут об этом интернет-проекте много фейковых комментариев в негативом, чтобы обычные граждане им поверили и не стали бы покупать те-же биологические активные добавки на этом проекте. Однако смотрю администрация нашего сайта вопросов и отзывов, разоблачила все находящиеся здесь фейковые аккаунты и честно всех наших читателей об этом факте активно предупреждает. По собственному моему мнению тоже не стоит верить негативным комментариям, ведь пишет их один и тот-же пользователь, правда при этом меняя свои имена. Скорее всего это один из тех, кто продает через интернет намного дороже все те препараты, чем торгуют здесь.

3
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля