Пт. Мар 29th, 2024
E-mail представителя: help@yepy.com
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
7 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Юля
Юля
Ответить на  Janie
4 лет назад

Спасибо за отзыв. Тоже настроила по вашей инструкции. А я уже хотела удалять приложение.

0
Gikotea
3 лет назад

Первое время я была в неописуемом восторге от приложения Yepy. У этого приложения много акций, они ежемесячно обновляются. Удобно, что кешбек начисляется за самые простые и повседневные продукты, типа фруктов и овощей.

Приложение устроено таким образом, что если указать данные кредитной карты, доказав таким образом факт покупки, то кешбек будет высоким, если товар покупали наличкой или просто не хотите и боитесь указывать данные карточки, то кешбек будет минимальным.

Я побоялась указывать данные карточки, кешбек, правда, получала минимальный, но часто, а с мая что-то пошло не так и начисления полностью прекратились. Витоге я не набрала минималку в 300 рублей.

Позже выяснилось, что есть платные подписки, которые снижают минималку до 40 рублей. А у меня уже было накоплено 150. Получилось, что заплатила 90 руб. за месячную подписку, сняла деньги, но при этом вычли большие комиссионные. В итоге чистой прибыли у меня получилось рублей 30.

Сейчас все, что я сканирую подходит под условия акции, но начислений упорно нет. Поэтому приложение не рекомендую.

0
Заголовок отзыва
такой наебей
Tizer
2 лет назад

С интересом прочитал про это приложение Yepy и думаю, что сейчас в сети-интернет есть и более гибкая в вопросе о способах распространения разнообразных чек-ботов и поддержания ее в тех, на кого ее уже распространили. Но если начинание нынешнего приложения будет иметь успех среди обладателей смартфонов, то где-нибудь через десятилетия оно может быть внедрено и среди отстающих стран, например Африки. Думаю, однако, что бурного успеха у нас в стране — точно не будет.

Потому что такое настроение требует от покупателей забыть о многом из того, что еще у него хранится на смартфоне (кроме кнопки “Кликни и купи!”). Например, о картинках, случайно увидев которые на экране у своего отца, одна девочка попросила у Бога дать этим несчастным голым тетенькам побольше одежды. Или об общении в соцсетях в качестве злобного, но популярного тролля. Или о скачках цен на валюту и драгметаллы. Да мало ли суетного в интернетах! А удалять все это из смартфонов массово никто не станет. По сути это приложение Yepy сырое и не доработанное. Так что гибкие пусть проведут на себе опыт, а мы посмотрим.

2
Светлана
Светлана
7 месяцев назад

Уже год не могу вывести на карту накопленный кешбэк, постоянные отписки , откладывают на месяц. Якобы ведутся технические работы. Лохотрон полнейший.

0
Заголовок отзыва
Обманщики
Марина
Марина
6 месяцев назад

Данным приложением пользовалась давно, а сейчас как 3 или уже 5 месяца нет вывода средств на карту, пишет технические работы. Мой кэшбэк. Постоянно переносят дату вывода кэшбэк.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля