Чт. Апр 25th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
3 лет назад

К сказанному другим автором добавлю еще акцию “Утилизация”, которую периодически, но не реже одного раза в год, проводит крупная федеральная сеть электроники и бытовой техники “М-Видео”. Если у Вас имеется их карта лояльности, то к крупным праздникам и ко дню рождения на ее счет поступают подарочные баллы, которые можно использовать при покупке любого товара в сети. На покупке бытовой техники экономить можно, купив более дешевые модели производителей, которые не являются общепризнанными брендами, но не уступающие по качеству и встроенным функциям.

Вот тут как раз и всплывает очень полезная во всех смыслах карта от Альфа-банка “М-Видео бонус” позволяет копить бонусы за абсолютно все приобретения, оплаченные данной картой. Бывает дебетовая и кредитная. Эти самые бонусы вполне себе возможно потратить например на приобретение любой техники именно в у данного магазина. Данный магазин вообще очень лояльный к постоянным клиентам и на кухонную технику в том числе. Очень часто то одна, то другая сеть проводит различные акции и объявляет существенные скидки на тот или иной товар.

Но непременно нужно ознакомиться с отзывами потребителей в Сети, чтобы не купить заведомо некачественный прибор по подозрительно дешевой цене. И остерегаться связываться с недобросовестными продавцами. Можно не переплачивать, но найти весьма достойные варианты в противовес самым дорогим моделям. Зачастую переплачиваем за совсем ненужные функции, это касается и микроволновки.Можно дождаться акций или скидок в магазине, которые е означают,что товар плох, не достоин внимания.

2
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля