Чт. Апр 25th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Em4onok
5 лет назад

Мы живем не далеко от этого магазина и все, что касается ремонта, покупаем там. Нравится, что большой выбор, есть самое необходимое. Есть дополнительные услуги. Для нас подбирали и смешивали краску на водной основе, обрабатывали край паласа. Что касается сантехники, электрики, обоев, плинтусов и другой фурнитуры, то претензий никаких. А вот рулонная штора мне не нравится. Подбирали серебристый оттенок под кухню и что же… этот цвет выходит на улицу, а в комнате белая сторона.
Так же мне не нравится качество мебели. Например, швы на кухонном гарнитуре грубые, стыки не надежные. Наш кухонный гарнитур куплен несколько лет назад и как бы аккуратно я с ним не обращалась, внешний вид утрачен.
Посматривала на двери межкомнатные, но лучше доплатить и купить дверь лучшего качества в профессиональном магазине.

1
maksim
4 лет назад

Приветствую всех читателей моего нового отзыва. Я решил посвятить его магазину строительных материалов и товаров для дома «Леруа Мерлен». Этот магазин есть уже в каждом городе и этот магазин очень выгодный для покупок и очень удобный для посещения.
Об этом магазине уже знают все, но написать о нем отзыв никогда не поздно. Я люблю посещать этот магазин в любой день, когда мне это необходимо. Магазин большой и удобно бродить по его разделам. Всегда есть коляски для покупок, тележки, и вообще у магазина есть все удобства для покупок.
Магазин дает накопительную карту каждому своему клиенту, которая помогает копить баллы и получать скидки. Этой картой пользоваться очень удобно и выгодно.
Также было такое что я делал возврат товара, не по тому что товар купил некачественный, просто не увидел на него цену, а она оказалась дороже той, которая бы меня устроила. Я решил его вернуть, и мне не пришлось тратить массу времени на это. Я пошел в специальный отдел, и сделал это в ту же минуту. Все это делается очень быстро.
В магазине также можно покупать доски, при этом, вам могут их обрезать под нужные размеры, можно сделать всё, как вы хотите. Для этого есть специальный отдел, где вы можете обратиться к мастеру, который выполнит такую работу.
Так что я советую всем делать покупки в этом магазине.

1
Заголовок отзыва
Шикарный магазин товаров для дома
tatyana.yureva
3 лет назад

У нас этот магазин находиться минутах в 20 езды, что очень близко.Раньше ездили в Оби, но сейчас только в Леруа Мерлен.Разброс цен разный, можно найти очень хорошие товары по очень низкой цене!к примеру брала там дачные качели, очень добротные за 4500 р.Выдержали уже три года использования, причём сижу не только я с весом 50 килограмм, но и муж, который под 100 и причём одновременно.Для меня также удобен их интернет -магазин.Все товары представлены, можно заранее выбрать и приехав только найти нужное.Но один раз приехав так,этот товар был только в интернет-магазине.Подошли к консультанту, он помог нам , нашёл товар на складе и оформил заказ, и через 15 минут данный товар уже можно было забрать этажом ниже, в пункте выдачи.
Впредь я вообще так и делаю , делая заказ в интернет-магазине, а потом просто забирая, потому как очень много товара и иногда трудно сориентироваться в таком обилии.

0
Заголовок отзыва
Лучший магазин товаров для ремонта и дома
svetlana.vvedenskaya
3 лет назад

Если идти в строительный магазин, то выбираю Леруа Мерлен. Огромный выбор товаров, цены человеческие и демократичные. Я когда купила квартиру без отделки, то все для ремонта покупала именно здесь. Все строй товары у меня дома, все материалы в квартире — из этого магазина. По сравнению с дорогим Максидомом — тут просто рай для строительства и ремонта. В общем, хороший магазин. Не мешкайтесь, идите в него.

0
Заголовок отзыва
Леруа всему голова
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля