Вс. Апр 28th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
10 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Omen
5 лет назад

Преступная «мода» звонить народу от имени банка и пугать тем, что была попытка снять деньги со счета, или что банковская карта заблокирована, или что деньги уже сняты и тому подобное, длится уже несколько лет, но заметно активизировалась в последние месяцы. Лично мне уже звонили с подобными пугалками из «Сбербанка» и с номера +74957888878, как оказалось, «Альфа-банка» и еще «Промсвязьбанк». Я, конечно, выслушала, что мои деньги скоро кто-то куда-то переведет, однако у меня вообще нет денег на счете в этом банке. Поэтому я сразу поняла, что это мошенники. Этот номер стационарный московский. Решила почитать, что это за номер.
И как оказалось, звонят с него многим. Люди выкладывают информацию о том, что это телефонные мошенники. Смотрите скриншот — сами все поймете.
Но я знаю, как болезненно реагируют на такие звонки старики и люди со слабым здоровьем — дело даже до больницы может дойти, кому-то с сердцем плохо становится, у кого-то давление подскакивает… Поэтому я считаю, что так с людьми поступают преступники. А вот с банками, из которых утекает личная информация клиентов, надо жестко разбираться!

1
Заголовок отзыва
Телефонные мошенники
Элла
Элла
4 лет назад

Я попалась на эту уловку и лишилась крупной суммы денег по кредитной карте. Только закрыла полностью задолженность и тут же лишилась всей суммы по глупости. Снова не один год буду выплачивать этот кредит.
Стресс испытала неимоверный!

0
Алла
Алла
Ответить на  Элла
3 лет назад

А деньги украли с карты альфа банка?

0
Алекс
Алекс
4 лет назад

Звонят, говорят что заплатанная карта готова, просим прийти для получения: г. Рязань. Но я то живу в Самаре. И услугами данного банка никогда не пользовался. В общем спам конченый. Всем добра и счастья.

0
Заголовок отзыва
+74957888878 (звонит псевдо банк Альфа банк)
imfa
3 лет назад

Сегодня мне на телефон поступил такой странный звонок. Взяла трубку и долго слушала какую-то мелодию. Надоело, да и некогда, собственно говоря, было. Отключилась и забыла. Но через некоторое время перезванивают. Девушка представилась сотрудницей банка “Альфа Банк” и начала расспрашивать: удобно ли мне разговаривать и т.п. Сначала начала продвигать кредитные предложения от этого банка, клиентом которого я, действительно, являюсь.

Понятное дело, вначале проценты по кредиту были предложены максимально возможные, но вот якобы персонально для меня они готовы снизить процентную ставку по кредиту чуть ли не на 6 процентных пунктов. Короче, заманивала так и так, но поняв, что мне это не интересно, предложила рассмотреть другой, еще более выгодный вариант, который будет действителен еще два месяца (если что). Понятное дело, и от него отказалась (суть – оформление кредитной карты). Кстати, кроме предложений по оформлению займов с этого номера телефона могут позвонить еще по поводу задолженности (или просрочке платежа) по кредиту.

2
Заголовок отзыва
Спам звонки
Tizer
3 лет назад

Я специально собрал все интересующую всех информацию воедино и разместил в прикрепленной к своему отзыву картинке, чтобы вы наглядно убедились, кто это звонит и кому этот номер принадлежит, включая его местоположение, это чтобы в своем отзыве не писать много лишнего текста. Я конечно не могу утверждать на сто процентов, что это официальный номер “Альфа-Банка”, потому что я не его клиент и собсно знать это наверняка, не должен, но сама подача такой рекламы, меня бы тоже раздражала и я бы просто не стал с ними говорить вообще. Если мне не нужна кредитка, то и разговора бы просто не было, так что я просто советую всем прерывать свое общение и внести этот номер в свой черный список, Соственно такое мнение у меня если смотреть со стороны обычного обывателя.

3
Татьяна
Татьяна
2 лет назад

+7 495 78 888 78 и +7 495 237 37 15 сегодня 08.06.2021г. мне звонили 100% мошенники «Альфабанк» будьте бдительны. Написала об этом в чат банка, т.к. по тел. этого банка не дозвонилась:))) тоже удивительная забота. Теперь вне списка контактов вообще не рекомендуется отвечать на звонки.

0
Константин
Константин
2 лет назад

Тоже звонили с этого номера,но как раз во время разговора с другим абонентом, т.е. не дозвонились. На телефоне высветилось «Альфа банк» (хотя в тел. книге не записан),подумал правда с банка, но позже позвонили с номера +74955008209 ,девушка представилась с Альфа банка, что-то сказала,но не разборчиво и связь прервалась. Решил пробить в интернете, а тут такое…. ОБНАГЛЕЛИ МОШЕННИКИ !!!

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля