Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
19 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ирина
Ирина
1 год назад

На работе сейчас нервничаю ужасно, всё время тороплюсь, пообедать толком некогда. Стал беспокоить живот:то понос, то запор, живот иногда вздувается и побаливает. В аптеке посоветовали Необутин пропить курсом. Он как раз нормализует моторику кишечника и спазмы снимает. Пропила я его почти месяц 3 раза в день. Работа кишечника восстановилась достаточно быстро, в животе полный порядок.

0
Ольга
Ольга
4 лет назад

Проблемы с кишечником для меня довольно частые явления. Знаю что мне нельзя на ночь переедать тяжелой жирной пищи, а также легких углеводов так как если не слежу за этим, с утра кишечник вздувается — стоит колом и не могу нормально в туалет сходить. В таких случаях спасаюсь необутином. Он действует быстро. Буквально через двадцать минут пропадает тяжесть и боли, удаётся нормально облегчиться. Он вообще при любой боли в ЖКТ хорошо помогает, даже можно не выяснять что именно болит. Особенно это в детской практике хорошо. Для детей купила детскую форму препарата.

0
diana.petrova
4 лет назад

Высший балл этому средству, сегодня он в прямом смысле слова спас меня. У меня сегодня было важное онлайн-выступление, и как назло живот раздулся как воздушный шар. Приняла таблетку необутина, которую дала подруга, и через 20 минут все прошло. Обязательно куплю и себе эти таблетки, реально хорошо помогают.

0
Заголовок отзыва
Очень хорошо помог мне
Администрация сайта otzomir.com
Ответить на  diana.petrova
3 лет назад

Внимание! Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы. Будьте осторожны!

0
Татьяна
Татьяна
3 лет назад

У меня очень чувствительный кишечник, на многие продукты реагирует вздутием и порой даже колитом. Придерживаться диеты получается не всегда, так или иначе иногда хочется съесть что-то, что вкусненькое, жирное или высокоуглеводное. в таких ситуациях необутин спасает Буквально за 20 минут “сдувает” вздувшийся живот, снимает болевые ощущения, даже сильной интенсивности. Универсальное средство, можно принимать от болей и проблем в любых отделах ЖКТ.

0
Заголовок отзыва
Спасает от проблем в животе
Masha
Masha
3 лет назад

Решила к лету убрать несколько лишних килограммов, села на хваленую кето-диету. Килограммы действительно стали уходить, но кишечнику моему эта диета совсем не понравилась. Видимо обилие мяса и жирной пищи он не смог нормально переваривать. Как итог — тяжесть, боли, горечь во рту, что-то заныло под правым ребром. Диету бросила конечно, и заодно необутин попринимала 10 дней. Сейчас все наладилось, но необутин все равно пока про запас храню, мало ли что. Он реально быстро мне убирает любой дискомфорт в кишечнике.

0
Заголовок отзыва
Отличное средство!
Администрация сайта otzomir.com
Ответить на  Masha
3 лет назад

Внимание! Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы. Будьте осторожны!

0
sveta
3 лет назад

Средство просто отличное! Очень советую если кто еще о нем не знает. Не надо накупать кучу таблеток и думать какую нужно выпить при конкретной ситуации, а это средство просто универсальное и помогает при многих неприятных ощущениях и болях в ЖКТ. Быстро снимает спазм, уже через 15-20 минут становится легче. Мужу отлично помогает при вздутии и газообразовании. А теперь чуть подробнее остановлюсь на описании этих таблеток. В фармакологическом действии у него написано, что он и анальгетик, и прокинетик. То есть он снимает спазмы в животе, причем очень быстро, так как действует напрямую на опиатные (это те, которые отвечают за боль) рецепторы в желудке. Напрямую — значит на другие органы побочек не будет. + не замаскирует патологию. Например, аппендицит. То есть, если у вас аппендицит, например, таблетки просто не сработают.
А еще давайте посмотрим что в показаниях написано в инструкции: «симптоматическое лечение боли и дискомфорта в области живота, спазмов, ощущения вздутия (метеоризм), моторных расстройств кишечника с изменением частоты стула (диарея, запор или их чередование), изменений консистенции стула, связанных с синдромом раздраженного кишечника;
послеоперационная паралитическая кишечная непроходимость».
Не знала, что у нас появилось средство, которое может сразу все проблемы с животом решить)) Это значит, что его можно пить и перед застольями, и при болях, и при отравлениях. И удобно, что продается без рецепта и цена не кусается. Однозначно рекомендую! У меня теперь всегда в аптечке будет))

0
Заголовок отзыва
Эффективный препарат
alina.gukan
3 лет назад

Все еще на удаленке работаю с начала карантина, возможно на нервной почве, а возможно и от переедания стал очень часто хватать живот. Ощущалась какая-то тяжесть в нём, не связанная с приемом пищи. С утра просыпаешься а живот болит уже. К врачу тогда особо не сходить было, то спасалась необутином. Сестра посоветовала это средство. Когда появились подобные симптомы принимала таблетку и минут через двадцать обычно становилось легче. Увлекаться, конечно, не стоит, но в чем еще плюс необутина, но работает только с проблемами ЖКТ, то есть если боль связана с аппендицитом, он ее не уберет и вы момент для обращения к врачу не упустите.

0
Заголовок отзыва
Хорош при любых проблемах в животе
Администрация сайта otzomir.com
Участник
3 лет назад

Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы. Будьте осторожны!

0
Юлия
Юлия
3 лет назад

Захотела поделиться своим отзывом, надеюсь, не сочтут за рекламу) Позавчера чем-то отравилась, грешу на магазинный салат, хоть он и выглядел свежим. Отправила мужа в аптеку, он вернулся с белым углем, энтеросгелем и необутином. В аптеке сказали, что такая комбинация быстро поднимает на ноги при отравлениях. Так и произошло. Вскоре все неприятные симптомы утихли и я нормально спала ночью! Утром пила только Необутин уже так как чувствовала тошноту и живот был вздутым. Через 15 минут полегчало. Очень довольна таким быстрым и эффективным действием, поэтому делюсь своим опытом, вдруг кому то пригодится)

0
Ева
Ева
3 лет назад

О Необутине узнала недавно, и очень им довольна. Он помог мне наладить работу кишечника после неприятных последствий кето-диеты.

Две недели назад решила попробовать новую для себя кето-диету, чтоб убрать к лету несколько лишних килограммов. Поначалу все было отлично, рацион мне нравился, килограммы уходили, в общем, все как по маслу. Но где-то через неделю мой кишечник взбунтовался. Видимо, это произошло от обилия белков и жиров. Он стал урчать, вздуваться, иногда даже побаливать справа под ребрами. И совершенно разладился стул. Я стала читать различные форумы, где общаются девочки-сторонницы этой диеты, и вот на одном из них я нашла историю, точь-в-точь как моя. И там девочке советовали принимать Необутин при любом дискомфорте в кишечнике. Я загуглила, что за препарат, оказалось о нем неплохие отзывы, стоит он недорого и продается без рецепта. Кроме того, его можно давать даже детям с трех лет, что говорит о его безвредности для организма. В общем, купила эти таблетки, и как только ощущала дискомфорт, принимала по таблетке. Буквально за 20 минут любой дискомфорт отступал.
Конечно, я немного изменила диету, добавила клетчатку и сложные углеводы. Сейчас уже все в порядке, но Необутин на всякий случай держу в аптечке.

0
natalya_sedova
2 лет назад

Всем привет. Я хочу рассказать вам о новом для меня лекарственном средстве- необутине. Раньше я часто принимала слабительные средства, возможно у меня даже развилось привыкание, и со временем стало совсем невозможно самостоятельно сходить в туалет. Недавно подруга посоветовала мне попробовать необутин. Он приводит в норму работу мускулатуры кишечника, таким образом нормализует стул, помогает от диареи и запора, а ещё от боли и тяжести в животе, то есть считай что всех проблем с пищеварением.
Я решила попробовать и действительно, стул мой постепенно пришел в норму. Я принимала необутин 200 мг три раза в день, как написано в инструкции. На прошлой неделе я давала необутин тринадцатилетнему сыну от боли в животе, все прошло через двадцать минут после приема. Муж от бурчания в животе тоже пил его, все работает.
Такой лекарственный препарат удобно иметь в домашней аптечке, никогда не знаешь, когда он может пригодится. Я теперь всегда буду брать его в отпуск и на дачу, ведь он не занимает много места, а вместе с тем может заменить многие лекарства. Это экономит не только пространство для хранения, но и семейный бюджет, ведь дешевле купить один препарат от живота, чем много разных: от расстройства, от запора, от болей и так далее.
Необутин 200 мг можно применять детям с двенадцати лет и взрослым, детям более младшего возраста есть специальная доза 100 мг. На таблетках есть удобная риска, так что необутин подойдёт для каждого члена семьи, начиная с трехлетнего возраста.

0
Заголовок отзыва
Рекомендую!
natalya_sedova
natalya_sedova
2 лет назад

Как не старалась себя сдерживать, а все-таки в новогодние праздники объелась — тошнота, живот надулся. Знаю, что ферменты мне не помогают в таких ситуациях. Мама дала таблетку Необутина 200 мг. Минут через 20 мне полегчало. Очень понравился препарат, он всё, что я наела, продвинул дальше, и тошнота с тяжестью прошли.

0
Заголовок отзыва
Быстро избавил о вздутия и тошноты
Лиана
Лиана
1 год назад

Позвонила сестра, попросила что-нибудь в аптеке для живота ей купить. А то стул разладился и бурлит все внутри. В аптеке Необутин купила по совету фармацевта. Привезла ей. Уже 3 дня принимает, с животом уже в норме вроде все.

0
Заголовок отзыва
Неплохое средствоо
Тина
1 год назад

Вот тоже поддалась читке аналогичных отзывов с положительной тематикой и тоже решила попробовать этот необычный препарат Oblpharm Необутин, на собственном организме. Только совершенно ни каких изменений в собственном здоровье так обнаружить и не смогла. Опять-же еще отмечу и крайнюю его дороговизну, по сравнению с аналогами, которые сейчас можно купить в любой аптеке. Одно понимаю точно, что так красиво и массово (на всех интернет-сайтах) рекламировать хороший медицинский препарат просто не будут. Скорее всего мы снова становимся пострадавшими из-за нечестных отзывов здесь и в сети-интернет в целом. Я все-же всем нашим гражданам могу посоветовать лечиться грамотно и принимать только те лекарства, которые вам порекомендует настоящий доктор, врач с высшим медицинским образованием, а не те неизвестные пользователи в интернет-сетях.

1
Заголовок отзыва
Неоправданно дорого
Татьяна
Татьяна
1 год назад

Муж плотно покушал на празднике, и потом слёг с больным животом, изжогой, тяжестью. Мне в аптеке дали Необутин, сказали, что хорошо помогает при такой проблеме. Муж принимает средство пятый день -нет изжоги, тяжесть в желудке ушла, на боль перестал жаловаться.

0
Марго
Марго
1 год назад

У дочки (14 лет) разболелся живот, педиатр не знала в чем проблема, а гастроэнтеролог выписала Необутин 200мг ей давать в течении недели. Таблетками я осталась довольна, дочке быстро полегчало, спазмы прошли и бурление прекратилось. Хорошие таблеточки))

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля