Вт. Апр 23rd, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Михаил Калашников
Михаил Калашников
5 лет назад

Очень не приятно вышло, когда у меня сломался стартер и произошло это именно тогда, когда мы семьей собрались ехать к морю летом. Я с толкача завел машину и поехал в сервисный центр — партнер Alt Star, их по Киеву и области не мало.

Уже не в первый раз туда обращался. За год до этого обращался за сервисным обслуживанием кондиционера, ребята зарекомендовали себя положительно, а тогда стартер полетел… Просил очень, чтоб оперативно произвели ремонт, так как отпуск-то не резиновый.

Ребята вошли в положение, на следующий день сказали забирать машину. Молодцы, хвалю, от меня только положительные отзывы!

0
Заголовок отзыва
Оперативно исправили стартер
Егор
Егор
5 лет назад

В данном сервисе мне ремонтировали мой генератор. Быстро сделали диагностику, назвали суму ремонта. После этого, на следующий день ко мне позвонили и сказали что все уже готово. Все сделали очень быстро и очень качественно. Генератор исправно работает. Спасибо огромное специалистам сервисного центра starters.kiev.ua

-1
Заголовок отзыва
Оператвино
Егор
Егор
5 лет назад

В данном сервисе мне ремонтировали мой генератор. Быстро сделали диагностику, назвали суму ремонта. После этого, на следующий день ко мне позвонили и сказали что все уже готово. Все сделали очень быстро и очень качественно. Генератор исправно работает. Спасибо огромное специалистам сервисного центра.

-1
Заголовок отзыва
Оператвино
Тимур Белый
Участник
Ответить на  Егор
5 лет назад

Врете за 5 рублей. Вам никто и ничего не ремонтировал.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля