Чт. Мар 28th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Omen
5 лет назад

Тоже хочу поблагодарить производителей этих таблеток, которые я помню еще с детства! Тогда, правда, они стоили реально копейки. Сейчас стоимость поднялась и где-то в пределах сорока-шестидесяти рублей колеблется. Но все равно это в разы меньше, чем другие средства от кашля, то есть доступны любому кошельку.
Препарат хорошо разжижает мокроту, способствует откашливанию ее. Это сильно облегчает состояние.
Таблетки прекрасно подходят тем людям, которые не могут пить травяные отвары, я таких людей знаю, они даже чай не могут пить, чтобы запах «травы» был).
Не нужно наделять эти таблетки свойствами антибиотиков и ждать от них такого же эффекта. У них есть конкретные функции, с которыми таблетки прекрасно справляются. Важно применять их правильно. Обязательно рассмотрите этот вариант, если у вас появился кашель. Всем здоровья!

2
Заголовок отзыва
Советую!
Ксения
5 лет назад

Таблетки от кашлят-как же они мне знакомы и думаю я не одна такая. Данные таблетки мне помогли когда я уже практически отчаялась. Кашель мучал меня и днем и ночью перепробовала немало сиропов, но особого результата не было. Нашла в аптечке таблетки от кашля на основе термопсиса и начала их принимать на протяжении 4 дней. Уже на 3 день я почувствовала облегчение, кашель потихоньку отступал.

Термопсис обладает отхаркивающим действием, также он имеет выраженное стимулирующие воздействие на выведение мокроты.
Термопсис особенно эффективен при непродуктивном сухом кашле.

Как принимать таблетки от кашля на основе термопсиса?
При бронхитах и при острых воспалительных заболеваниях дыхательных путей взрослым назначают принимать лекарство 3 раза в сутки по одной таблетке. Курс лечения должен составлять не менее трех дней. При длительных или хронических воспалениях курс продлевается до 5 дней.

Были случаи и когда таблетки от кашля не оказывали должного эффекта и кашель ничуть не уменьшался. Но все же данные таблетки зачастую очень выручают и иногда даже удивляют своей эффективностью.

1
Заголовок отзыва
Довольно эффективные таблетки по доступной цене
ksena
5 лет назад

Таблетки от кашля ( с термопсисом) лично я принимала при сухом непродуктивном кашле. Когда кашель настолько давящий, что никакие леденцы и прочее плацебо не помогало. Решила попробовать данное копеечное средство по рекомендации одной знакомой, которая принимала эти таблетки ранее и осталась довольна результатом.

Из плюсов: растительный состав, кашель значительно уменьшается, становится даже легче дышать. Постепенно сухой кашель переходит в продуктивный.

Из минусов: не всегда эффект наступает быстро. Иногда нужно подождать 1-2 дня.

1
Ромашка
5 лет назад

Конечно, можно согласиться с тем, что за счёт состава из натуральных компонентов — травы ланцетного термопсиса и соды, это экологичный препарат. Но его нужно пить не одной таблеткой, а взрослому сразу несколько (2-3), чтобы получить ожидаемый результат. На блистере написано, что применять нужно по инструкции. Во-первых ее с таблетками не дают, ее нет, нужно самим найти в интернете и прочитать. Никто этого не делает. Купив свободно в аптеке, люди принимают по наитию. У каждого свой подход.

1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля