Пт. Апр 19th, 2024

Компания Финарди представляет собой кредитного брокера, который предлагает самые выгодные решения по ипотеке. Услуги таких компаний особенно востребованы у частных лиц с испорченной кредитной историей, так как банки всегда требуют целый пакет документов и могут отказать в ипотеке, если сочтут потенциального клиента неплатёжеспособным.

Компания Финарди обеспечивает защиту заявки клиента в банке, чтобы человек мог гарантированно получить ипотечный кредит по выгодной ставке.

Особенности ипотечного брокера Финарди

Все сотрудники этой компании имеют базовое финансово-экономическое образование и хорошо знают банковскую систему, поэтому оказывают квалифицированную помощь клиентам в получении кредита на покупку жилплощади в любом желаемом городе и доме выбранной категории.

Компания сотрудничает с более чем сорока банками с безупречной репутацией. Благодаря такому подходу все клиенты могут взять ипотечный кредит без скрытых комиссий, и любая заявка обязательно будет одобрена.

Ипотечный брокер выполняет следующие функции:

  • профессионально консультирует клиентов;
  • индивидуально подбирает подходящие под потребности клиента кредитную программу;
  • сопровождение на всех этапах кредитования;
  • расчёт процентной ставки и других ипотечных расходов;

Все заботы по оформлению документов брокер полностью берёт на себя — клиенту лишь остаётся подтвердить свою заявку и ознакомиться с условиями.

Брокер предлагает клиенту несколько банков на выбор, которые обладают разными критериями по финансовой надёжности. Перед оформлением кредита учитывается уровень дохода клиента, стаж работы и другие критерии. Это помогает брокеру сформировать наиболее рабочую стратегию получения ипотечного кредита.

Как обратиться в эту организацию

Обратиться к ипотечному брокеру можно через официальный сайт, оставив заявку. В ближайшее время специалист свяжется с клиентом по указанному номеру телефону, чтобы уточнить все детали и обсудить документы, которые потребуются для оформления кредита. Компания сотрудничает с физическими и юридическими лицами.

E-mail представителя: finardi@finardi.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
21 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
andrey_yuschenko
2 лет назад

Работаю тут пол года оператором.
Клиенты попадаются конечно разные и с разными ситуациями. Кто-то весьма приятный, есть очень нервозные. НО это работа, коммуницируем со всеми.
Если работали уже оператором — сложностей не будет. Есть скрипты и на обучении дают базу. Дальше понимание всех процессов приходит через неделю-две и становится проще.
В деньгах не обижают и главное платят без задержек. Так что 5 можно поставить.

0
natasha.romanova
2 лет назад

Работаю тут относительно недолго, особенно по сравнению с некоторыми ребятами.
Пока все что вижу и слышу устраивает. Приходится до сих пор еще учиться каким-то моментам, но это опыт.
Ценно еще то, что руководство прислушивается к мнению сотрудников.

0
andrey.skorohodov
2 лет назад

Не идеально, конечно, но вполне неплохо.
Из основных плюсов — с начальством можно разговаривать и оно вполне лояльное, коллектив классный, офис нормальный, ЗП всегда вовремя, график адекватный.
Из основных минусов — клиенты бывают разные и к каждому надо искать подход, работодатель не любит опоздания.

Не знаю, ребят. Сказать, что все плохо никак не могу. Вполне неплохой вариант для менеджера с опытом в финансовой сфере или в поддержке.

0
Заголовок отзыва
В целом могу порекомендовать!
vlad.mironov
2 лет назад

Работаю менеджером уже с год. Работа устраивает. Никаких проблем нет. Зарплата получается нормальная, оклад + премиальные. Выплачивают своевременно.
Коллектив хороший, руководство адекватное.

Минусов то особо и нет. Отрицательного ничего нет.
Рабочие сложности — есть рабочие сложности.

0
Заголовок отзыва
Работа устраивает!
Павел
Павел
2 лет назад

Вот честно, не вижу причин для лютого хейта.
Начну свой отзыв с ЗП. Все так, как говорят на собеседовании. Тут не придраться — платят в срок и на бонусы не обижают. НО! Бонусы надо заслужить.
Клиенты, как правило, адекватные. Нет необходимости убеждать и уговаривать. Люди знают зачем пришли.

0
kristina.lisovskaya
2 лет назад

Вот честно, не вижу причин для лютого хейта.
Начну свой отзыв с ЗП. Все так, как говорят на собеседовании. Тут не придраться — платят в срок и на бонусы не обижают. НО! Бонусы надо заслужить.
Клиенты, как правило, адекватные. Нет необходимости убеждать и уговаривать. Люди знают зачем пришли.

0
Егор
Егор
2 лет назад

Стажа уже больше двух лет и работаю знаете ли.
Сказать, что прям работа мечты не могу. Но как видите вполне живой и могу писать)))
По зарплате хватало и хватает на текущий момент. Как будет дальше — пока сложно загадывать, с экономикой не все гладко.
По работе никаких сверхзадач. Всему можно научится самому спокойно или на крайняк у коллег помощи просить по первой.

0
Заголовок отзыва
Мне нравится
sergey.nikolaev
1 год назад

Всем доброго здоровья и долгих лет жизни, с большим интересом ознакомился с деятельностью этой компании и с отзывами, как положительными, так и отрицательными. Обилие отрицательных отзывов, могут свидетельствовать о работе конкурентов. Но давайте разберемся на деле, чем занимается компания. Брокер ООО «Финарди» (Finardi) оказывает помощь в получении кредитов различных видов, то есть эта фирма является посредником в сделках по кредитам. Не вижу тут ничего криминального или плохого, что она поддерживает ненадежных заемщиков, а точнее берет на себя ответственность гаранта.

0
aleksey.mironov
1 год назад

С детальностью данного ипотечного кредитного брокера познакомился год назад, обратился к нему по многочисленным советам от друга. Контора помогла добросовестно оформить ипотечный кредит под материнский капитал с наиболее выгодной процентной ставкой. Впечатления об их деятельности сложились только самые положительные. Комиссия издержек не высокая, но это не важно, так как мне не потребовалось бегать по всем банкам и искать выгодные варианты, сотрудники компании сделали все это за меня и в довольно быстрый срок. Полученными услугами доволен в полном объеме.

0
Заголовок отзыва
меня все устроило
Никита
Никита
1 год назад

Имели дело с брокером «Финарди». С женой собирались взять в ипотеку двушку для молодой семьи. Так вот только не у меня не у неё не было кредитной истории и ипотеку вообще сейчас трудно взять. Сотрудники из компании подобрали нам ипотеку по нормальным условиям.

0
Заголовок отзыва
нормальные условия
Nikita.Korobkin
1 год назад

Считаю, что сотрудничество с Финарди прошло плодотворно. В конце концов у них получилось добиться для меня ипотеки, хотя самостоятельно я получал только отказы. Получил нужную сумму + платежи вышли более, чем адекватными, пусть и срок великоват, но на то она и ипотека) Главное, что результат достигнут и я теперь плачу уже за свою квартиру. На все вопросы ответили подробно, даже я все понял)

0
Заголовок отзыва
Результат есть
sergey.chebotarv
1 год назад

С данной компанией я знаком на протяжении большого количества времени и на данный момент не одной притензии к ребятам нет. Кредиты выдают практически каждому и что самое главное по хорошим условиям!

0
Сергей Жданов
1 год назад

Надежный брокер, у меня была проблема с получением кредита, были проблемы с погашением в прошлом, при самостоятельном обращении банк отказал. Здесь помогли, быстро нашли банк и помогли собрать все необходимые документы. Но главное, что моя заявка была одобрена очень быстро и деньги я уже получил. Рекомендую, уже проверено, что компания работает честно и прозрачно!

0
Заголовок отзыва
помогли
Алексей
Алексей
1 год назад

Ненадёжный брокер, помог с подбором оптимального варианта по предоставлению кредита, условия нереально выгодные, оплата только после получения денежных средств на покупку. Брокер всегда был на связи, отвечал на все вопросы.

0
Заголовок отзыва
мне помог
Денис
Денис
1 год назад

Брал кредит на 6 месяцев наличными и без залога, процентная ставка была ниже чем в других банках, одобрили очень быстро, буквально пару подписей и всё, сумма была не большая расплатился раньше срока, ни каких дополнительных плат с меня не брали, проценты сравнивал, всё совпадает с заявленными в начале, если срочно нужно деньги, то как вариант можно взять кредит.

0
EkaterinaV
1 год назад

Обратилась в компанию Финарди по вопросу помощи в получении кредита. Не ожидала положительного результата, но всё прошло нормально. Одобрение быстро получила, условия лояльные, выгодный процент. Спасибо!

0
Заголовок отзыва
Положительный опыт
Вячеслав Львовский
Вячеслав Львовский
1 год назад

Лично мне в компании Финарди очень помогли взять нужную сумму в кредит на развитие собственного бизнеса под залог недвижимости. Все условия честные и понятные, так же и процент меня полностью устраивает.

0
Заголовок отзыва
Советую обращаться
Владислав М.
Владислав М.
1 год назад

Обращался для решения вопроса с ипотекой. Первая консультация была бесплатной. Для начала подробно разобрали ситуацию, уточнили возможности. Затем мне подготовили несколько предложений, все от известных банков. Подробно рассказали особенности. В итоге удалось выбрать вариант с наиболее мягкими и приемлемыми условиями и минимальной ставкой. Оплата по факту оказания услуги.

0
Ибрагим
Ибрагим
1 год назад

 За свою жизнь уже много раз брал кредиты и всегда на это уходила уйма времени. Мне так надоела эта канитель, услышал от приятеля про кредитного брокера. Подумал, что стоит попробовать обратиться. Как раз возникла необходимость. На деле и правда оказалось очень удобно работать с посредником, советую.

0
Илья Викторович
Илья Викторович
10 месяцев назад

Оформлял здесь заявку на кредит, четко и подробно рассказали про каждое условие. Мне помогли одобрить 1,5 млн руб, минимальный платеж в месяц меня устроил, думаю, проблем с выплатами не возникнет. Обслуживание у брокера стоит немного, конкретная сумма высчитывалась от суммы моего кредита, по итогу вышло адекватно.

0
Текущий клиент, Александр
Текущий клиент, Александр
9 месяцев назад

Мне здесь помогли получить кредит под залог. Представители компании после завершения сотрудничества оставили только приятное впечатление. Оформление документов не занимает кучу времени, все можно выполнить удаленно. Заполнял заявку, потом по телефону решил возникшие вопросы и отправил по электронной почте. Дождался ответа от банка, а, следовательно, звонка от кредитного брокера, встреча с подписанием, расчет.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля