Ср. Апр 24th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ксения
5 лет назад

Краска для волос Syoss Gloss Sensation довольно хорошо и бережно окрашивает волосы. Оттенки достаточно насыщенные выбрать определенно есть из чего.
В упаковке все как обычно-крем-краска, окислитель, бальзам, инструкция и перчатки. У меня длинные волосы до лопаток и покупаю я две упаковки краски.
В применении краска более-менее комфортна, она легко наносится на волосы, запах у нее вполне нейтрален. Никаких аллергических реакций у меня данная краска не вызвала, не было и зуда и пощипывания.

Я наношу краску на сухие волосы и держу 30 минут. По истечению времени смываю краску волос, при этом обязательно использую бальзам, который прилагается к краске. Кстати бальзам оказался очень хорошим, волосы после него блестящие и мягкие.

Есть ли эффект ламинирования?
Ламинирующий эффект присутствует, но он не сильно выражен, а через неделю от него не остается и следа. Но этим грешат большинство красок для волос.

Результат окрашивания — насыщенный цвет, волосы красиво блестят, они гладкие и мягкие.
Через пару недель
Через пару неделю цвет уже не такой насыщенный, а уж про 8 недель стойкости цвета я вообще молчу, тут производитель все же преувеличил и не то чтобы слегка.

2
Заголовок отзыва
Насыщенный цвет, но радует он не долго
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля