Ср. Апр 24th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ксения
5 лет назад

Как раз сегодня посмотрела фильм На край света. Как по мне вполне себе смотрибельная комедия с нотками романтизма.
В чем же суть данной комедии?
А суть в том, что главный герой за 6 лет так и не решился сделать предложение руки и сердца свой возлюбленной. Конечно же девушку эта ситуация в корне не устраивает и она в обиженных чувствах уезжает во Владивосток. Миша решил поехать вслед за своей девушкой, а что из этого выйдет на онлайн-платформе ТНТ. Если конечно Вас хоть немного затронул сюжет.
Да сюжет банальный, я бы даже сказала предсказуемый. Но он понятный, ничем не запутанный, а может даже где-то поучительный. Мужчины будьте немного решительнее, нам женщинам иногда этого так не хватает.

Кстати музыкальное сопровождение мне понравилось, веселые песенки неплохо вписались в сюжет.
Смотрите и делитесь впечатлениями в принципе фильм легкий и добрый, я посмотрела с удовольствием.

0
Заголовок отзыва
Хорошая комедия
Денис
Денис
5 лет назад

Ничего вообще хорошего нет! Под чем писали сценарий? Окунули Владивосток в грязь- вы где видели таких гопников у нас? или забегаловки вок?, кучи китайцев, а где такой участок полиции находиться?))) что за бред. снимайте о москве и питере подобное…. во вторых сюжет- за 5 минут я лучше нарисую!))))
просмотр данного фильма — пустая трата времени!!!

0
Заголовок отзыва
на 2 с минусом кино!!!
Qwer
5 лет назад

Вышла эта комедия недавно, но пока ещё не все имели возможность её посмотреть, так как показывали его лишь на платформе ТНТ Премьер, которая, как известно, платная, то есть в общем доступе фильма пока что не было. Но уже в ближайшие выходные такая возможность будет, так как в субботу, то есть тринадцатого апреля его покажут на телеканале ТНТ.
Что же можно сказать про сам фильм, так он в общем вышел весьма неплохим, то есть достаточно качественная комедия, которую посмотреть очень любопытно, так как есть на что посмотреть и над чем посмеяться. То есть, мое мнение, что вышел фильм вполне успешным, хотя есть конечно и минусы, куда же без них, но их не так то много. Поэтому посмотреть эту комедию я бы всем порекомендовал. Мне она вполне понравилась, хотя можно было её и доработать, но в целом очень даже ничего.

1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля