Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ксения
5 лет назад

А мне эту «чудо» подушку от морщин подарили не так давно. Мне поначалу подушка нравилась, я приспособилась на ней и спать и мне было удобно. Но вот наволочка также быстро порвалась. Разве нельзя сделать качественную наволочку для подушки, которая стоит, как минимум пару тысяч?
Подушка никаким образом не предотвращает появление морщин и уж тем более не избавляет от них.

После 3 месяцев сна на данной подушке у меня начала периодически болеть шея, причем в одном месте. Да спать на ней удобно, если конечно привыкнуть, но боль в шее совершенно меня не устраивала, поэтому все же перестала использовать данную подушку для сна. Подушка отправилась в машину, хотя если совсем откровенно и там от нее толка мало.

1
Natalka
5 лет назад

Как было бы круто купить чудо-подушку, спать и омолаживаться, но вот только можно ли относится всерьез к данному заявлению?
Стоимость подушечки от морщин 3999 рублей, впрочем на разных сайтах цена может быть разной.
Считается, что у подушки специальная анатомическая форма, которая сводит на нет деформацию кожи, а потому уменьшает возможность появления морщинок.

Наполнитель Soft Touch — высокоизвитое полое силиконизированное волокно.100 % Полиэстр.Производитель Корейская компания ESLON . Волокно Антиаллергенное и антимикробное.

Подушка уменьшает боли и скованность в шее.

Я ничего не имею против подушки, не уверена, как на счет морщин, но для позвоночника возможно эта покупка будет нелишней и все же, убеждена, цена чрезмерная, подобная вещь не может стоит 4 тысячи, производители слишком загнули.

0
Заголовок отзыва
Может польза и есть
natasha
5 лет назад

Посмотрев рекомендации Елены Малышевой по приобретению данной подушки, я поразмыслила и решила не покупать, тем более стоит она немалых денег. У меня был небольшой предыдущий опыт по покупке ортопедической подушки и хотя она намного удобнее этой, спать мне было на ней не очень удобно. А представьте себе, что ты спишь на такой подушке от морщин и думаешь, как бы тебе повернуться на другой бок, то какой там уж полноценный сон будет, особенно для людей, склонных к бессоннице. От недосыпания и поверхностного сна только еще больше морщин наживешь. Нет уж, я лучше буду спать на простой, удобной подушке.

1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля