Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ildar
5 лет назад

Здравствуйте! Я тоже являюсь участником данного проекта, и хочу поделиться своим опытом. За год прохождения опросов я набрал всего лишь 2000 балов. А хорошие призы стоят намного больше. Да и наценки на эти призы завышены ровно в 10 раз!!! Например Кулон, ремень, или игрушку которую я сейчас могу обменять на свои 2000 балов я могу заказать в алиэкспрес за 200руб. Можете сами проверить. А чтоб накопить на телевизор или айфон, Вам нужно будет передать свой профиль своим детям и внукам))) Если совсем делать нечего то можно отвечать на вопросы, но тратить основное время на это я не советую. Спасибо!

0
Ксения
5 лет назад

Я уже 2 года, как зарегистрировалась на сайте «Мое мнение». И уж если честно особо бонусов не заработала, хотя опросы прохожу регулярно. Всего у меня накопилось около 3000 бонусов, которые не обменять на, что-то стоящее.
Опросы все равно продолжаю проходить и дальше, жаль бросать начатое. Но я уже давно поняла, что на данном опроснике накопить балы даже на более-менее нормальные наушники удаться лет так через 10.
А, чтобы накопить на планшет уйдет лет 20 минимум. Может кому-то и удается быстро накапливать балы за которые можно приобретать смартфоны и планшеты. Но мне с трудом в это верится и откуда берутся отзывы про то как люди чуть не каждые 3 месяца получают смартфоны и прочую технику?

2
Заголовок отзыва
Накопить на планшет, ну если только лет через 20
Qwer
5 лет назад

Этот сайт платных опросов очень отличается от всех других, то есть он уникален в своём роде. а уникальность его состоит в том, что за пройденный опросы там платят не рублями, а баллами, на который потом можно выбрать какой-то ценный приз. То есть суть в том. что за каждый опрос вам начисляются баллы, в основном это от пяти до срока баллов за каждый опрос, в зависимости от длительности. То есть если вы заполняете опрос полностью, то вам дадут сорок баллов, а если не сможете по каким-то причинам его пройти полностью, чаще всего это бывает из-за того, что вы не подходите или же когда необходимое количество уже набрано, тогда вы получаете лишь пять баллов. Поэтому плюс данного сайта в том. что даже когда вы не сможете пройти опрос, то всё равно получаете хотя бы пять баллов, а ведь на других сайтах опросов в таком случае вы не получаете ничего.
Я зарегистрирован на этом сайте уже почти как год. За это время у меня накопилось 1400 с чем-то баллов, точно уже просто не помню. Из плюсов могут отметить то, что опросы приходят очень даже часто, чуть ли каждый день, в отличии от других аналогичных сайтов, от которых приходит два-три опроса в месяц. То есть примерно с этого сайта приходит наверное опросов 15-20 в месяц. правда не всегда возможно заполнить весь опрос, то есть длинную версию опроса, но это уже зависит от вашей анкеты, именно из-за этого вас могут не допустить до полного заполнения анкеты, а также от вопросов, которые идут в начале анкеты.
Что же касается вывода средств, а точнее даже будет сказать заказа призов, то я пока не пробовал этого делать, так как хочется что-то более стоящее, а не всякую мелочь, которая сейчас мне доступна. НО вообще все отзывают о нём в этом плане хорошо, то есть сайт не обманывает и всегда присылает призы, которые вы там заказали.
Так что сайт очень даже неплох, но я поставил четыре лишь из-за того, что не всегда опросы удаётся заполнить полностью и баллы всё же копятся не так быстро, как хотелось бы. А вообще сайту можно поставить и более высокую оценку, но пятёрки он пока, по моему мнению, не заслуживает.

1
FialkaKatrin
5 лет назад

С данным сайтом опросов познакомилась прошлым летом. Регистрация простая, частые опросы, есть награда за достижение определенного рейтинга. Но один существенный минус, который для меня перечеркивает практически все плюсы. Получить выплату можно только в виде подарка, причем цены в баллах просто огромные и не соответствуют часто затраченным силам на заработок данного количества баллов. Я на данный момент накопила 4000 баллов, но выбрать там пока нечего.
Более менее приличные призы стоят подороже — а пока это какие-то зарядки, чехлы, бижутерия, детские игрушки и другая ерунда. Среди призов есть смартфоны, к примеру, но самый дешевый от 47000 баллов — список периодически меняется, но копить на достойную вещь очень и очень долго, а забирать всякую мелочь не хочется. Пока работу продолжаю, но не знаю как быстро это надоест без получения награды, да и неизвестно проживет ли сайт столько времени пока я копить буду.
Опросы стоят от 30 до 50 баллов в основном, за отсев дают 5 баллов — мелочь, но приятно. По длительности опросы до получаса обычно занимают — тоже не мало, но вполне терпимо. Бывают иногда странные опросы, но большая часть вполне актуальны и интересны для прохождения, бывает даже захватывает и узнаешь что-то новое.
Я видела отзывы людей, которые подобрали себе неплохие для них подарки и остались довольны. Поэтому рекомендации я оставлю, может кому-то и будет интересна подобная форма выплаты. Поставлю пока 3 балла этому сайту, хотелось бы разнообразия в получении заработка.
Спасибо за ваше внимание.

0
Заголовок отзыва
Баллы копятся быстро, но получить награду можно только в виде подарка
Marina47
3 лет назад

Мне нравится в этом проекте то, что даже, если вы не подойдете для опроса, вам все равно начислятся какие-то баллы, то есть у вас не повторится ситуация с youthing, когда прошел половину анкеты, а потом вам прислали сообщение, что нужна другая целевая группа.
Одно из неудобств — после прохождения опроса нет возможности вернуться на страницу с опросами, чтобы выбрать следующий. Нужно заново открывать страницу вручную.
Баллы можно получить как за прохождение опросов, так и по системе достижений. В данном проекте есть система получения опыта, в зависимости от выполнения целей. Допустим, надо заполнить 50 длинных анкет, за это вам дадут очки опыта, который приблизят вас к цели. Полный список достижений и целей можете посмотреть на фотографии. Под шкалой с целью указана ближайшая достижимая. Как только вы набираете необходимое количество очков и достигаете цель, вам дают подарок. Подарком могут быть баллы, либо скидочный купон на сайте партнера. Кстати, при покупке на сайтах партнеров баллы также начисляются на ваш счет в этом проекте. Ценность подарков меняется в зависимости от уровня.
Еще один важный момент. После достижения уровня появляется возможность получить подарок. Вы нажимаете на «получить подарок», появляется окно с 9 подарочными коробками, из которых вы можете выбрать одну. Что находится в каждой коробке — не известно. То есть, каким будет подарок вы не знаете заранее. Я, конечно, рада баллам, потому что их можно обменять потом на то, что мне хочется, а купоном я вряд ли воспользуюсь.
Еще одна возможность получения дополнительных бонусов — это установка программы Expert+ на свой компьютер. За установку вы получите 100 бонусов и за каждый месяц использования + 50. Эта программа будет изучать, что вы делаете в Интернете: какие сайты посещаете, как их ищите и так далее. Как утверждают организаторы проекта — никакая ваша личная информация не будет открыта. Но я не хочу лишний раз рисковать, поэтому не устанавливала данное приложение.
Опросы приходят часто, проходить их не сложно, но, как уже писали выше, ценность вещей, которые можно обменять за баллы, правда очень завышена. Копить баллы придется ну очень долго.

0
Заголовок отзыва
Клуб хомяков или копить, копить и еще раз копить
imfa
3 лет назад

Я одно время работала на этом ресурсе moemnenie.ru На сайте с покупками не обманывают, посылки доходят. Но при этом кому и как повезёт, мне к примеру дважды приходили товары с браком.

В каталоге есть многие товары которые заинтересуют пользователя, но чтобы их получить, придётся потратить слишком много времени, и не рассчитывать на то, что они будут частыми. Среди них: (Дочки-сыночки, Связной, Эльдорадо).

Более ценные призы и стоят намного дороже. К примеру, смартфон можно купить от 53500 бонусов, а седьмой айфон обойдется в целых 276000 бонусов.

Даже тушь фирмы Герлен, которая так понравилась мне, стоила на данный момент 10200 бонусов. Нужную сумму я пыталась накопить в течение нескольких месяцев, но безрезультатно.

3
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля