Вт. Апр 23rd, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
natasha
5 лет назад

Стоял у меня такой на моей полочке в ванной комнате. Волосы я постоянно крашу, поэтому шампунь для сохранения цвета вполне пригодился и оправдал свои обещания.
У средства достаточно хорошая пенистость, если так можно выразиться, приятный запах. Его уходовые качества меня вполне устроили — волосы не утяжеляются и плюс еще идет защита от солнечных лучей, отсутствуют вредные сульфаты.

1
ksena
5 лет назад

К сожалению, ожидания не были оправданы. Шампунем L’Oreal Paris Elseve (Защита цвета) я начала пользоваться примерно через 2 недели после покраски волос. Краска смывалась вместе с шампунем, помимо этого, к моему великому удивлению, началась аллергическая реакция на данное средство.

Не исключаю, что это индивидуальная непереносимость и реакция на какие-либо компоненты шампуня, но у меня остались очень плохие впечатления в целом. Жалко потраченных денег. Пришлось просто выбросить его. Не могу рекомендовать к использованию.

2
Natalka
4 лет назад

Когда красишь волосы, а делаю я это достаточно регулярно, приходится пользоваться специальным шампунем, который защищает цвет. Тут я стараюсь не экономить сильно, хотя и покупаю средства через интернет-аптеку, так оно подешевле будет.
Например, шампунь L’Oreal Paris Elseve Защита цвета купила через интернет-аптеку, мне это обошлось в 400 рублей.
Сам шампунь неплохой и дозатор удобный, аромат на уровне, консистенция, к этому никаких нареканий нет.
Состав, конечно, оставляет желать лучшего, но я и не нему не придираюсь, мне важнее свойства шампуня. А они, надо сказать, средние, если не сказать большего.
Промывает волосы нормально, но сушит, у меня после использования средства волосы не расчесываются нормально.
Пенится так себе, невольно используешь больше шампуня, чем требуется.
Думаю, что покупку я вряд ли повторю, не особенно мне он понравился.

1
Заголовок отзыва
Не очень понравился
Polovinka
3 лет назад

Эльсев вообще моя любимая марка, я беру разные шампуни, но всегда у них. Этот вариант у меня чаще всего. Ну, еще восстанавливающий.
С тех пор, как эти шампуни появились, я навсегда влюбилась в их аромат. Мне нравится, как он наносится, как пенится на голове. Фруттис вообще не дает такой пены. А у Хэлден Шолдерс мне не нравится запах.
Шампунь «Защита цвета» чаще беру и использую после окрашивания. Волосы блестят, не жирные, цвет яркий. Держится долго.
Цена у шампуня не сильно отличается от других, вроде Глисс Кура. Есть бальзам точно такой же. Обычно покупаю их в паре. Не знаю, почему, но с Эльсев я себя чувствую прям девочкой-девочкой. Остальные шампуни — они как-то обезличены и подойдут любому полу. А этот — он наш.

0
Заголовок отзыва
Моя любимая марка
Olga_Se
2 лет назад

Шампуни от L’Oreal я покупаю с тех пор, когда они появились у нас в продаже (больше всего мне нравился оранжевый, но что-то давненько не видела его у нас в магазинах). Т.е. для меня эта марка – залог качества. Именно поэтому когда встал вопрос о покупке средства для сохранения краски, я остановилась на шампуне L’Oreal, тем более, что крашусь я исключительно краской Casting от Л’Ореаля, т.е. все средства получаются одной марки.

Шампунь не подвел – он неплохо питает волосы после окрашивания. Не знаю насчет сохранения цвета – краска Casting сама по себе смывается через какое-то время (хотя и не полностью), а не отрастает вместе с волосами, обнажая корни. Но могу сказать, что когда я стала пользоваться этим шампунем, раньше времени краска у меня не потускнела. Волосы легко расчесываются и хорошо лежат. Средство полезное, рекомендую.

0
Заголовок отзыва
Действительно хороший шампунь для окрашенных волос
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля