Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Qwer
5 лет назад

Фильм этот вышел ещё в конце 2017-го года, его показали в кинотеатрах в конце декабря. Тогда многим фильм очень понравился, так как кассовые сборы и просмотры у него были очень высокими. Ведь по итогам прошедшего, 2018-го года, он стал лидером проката, это если брать именно среди наших, то есть Российских фильмов. Поэтому можно сделать вывод, что фильм настоящий шедевр, который заслуживает внимания, то есть посмотреть его стоит всем.
Лично мне подобный жанр не очень нравится и я не смотрел его в кинотеатре. А вчера его уже показали на телеканале Россия 1, поэтому я решил его посмотреть. В итоге же я могу сказать, что фильм конечно неплохой, но всё же не настолько, как о нём говорили. Снято, в целом качественно и актерский состав тоже в общем-то звездный. Но вот лично как по мне, так фильм все-таки немного, но не дотягивает до того, чтобы поставить ему пять из пяти. Поэтому моя оценка лишь четыре балла.
К тому же и в том году многие, кто ходил на премьеру не все были довольны и отзывались о фильме положительно. То есть не всем он понравился.
Как по мне так он мало, чем отличается от «Легенды № 17» или от фильма «Чемпионы». Снято наподобие этих фильмов и ничего сверхъестественного и нового в нём нет, всё примерно также. А мне такой жанр не по душе. Поэтому я не могу назвать фильм самым лучшим из тех, что смотрел и не согласен с выбором многих, кто посчитал его лучшим по итогам прошлого года.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля