Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Qwer
5 лет назад

Комедия эта вышла недавно, в конце января нынешнего. 2019-го, года. Поэтому посмотреть её успели ещё далеко не всё. Но вот те, кто посмотрел в целом остались довольны, так как это очень даже хорошая и добрая комедия, которая затрагивает очень актуальную тему, это усыновление приёмных детей. Поэтому, собственно, фильм и вызвал такой небывалый интерес, ведь рейтинги у фильма очень даже высоки.
Что касается лично моего мнения, то мне, как и многим, фильм очень даже понравился. В нём есть очень даже неплохие смешные моменты, над которым можно посмеяться, то есть юмор на уровне. К тому же и сам сюжет не банальный, так как нечасто в последнее время, да и вообще, затрагивают такую тему. В обще снят фильм очень качественно, актёры подобраны тоже отличные и сыграли свои роли здорово. То есть, по большому счёту, придраться не к чему. Создатели фильма потрудились на славу.
Поэтому ставлю ему максимальную оценку и всем советую по возможности выделить время и посмотреть фильм, наверняка и вам он тоже понравится. То есть вы точно не пожалеете о потраченном зря времени.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля