Пт. Мар 29th, 2024
E-mail представителя: makov.igor.91@mail.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
maksim
4 лет назад

Здравствуйте, уважаемый читатели моего отзыва. Я хочу рассказать вам о прекрасном и не очень популярном шоу под названием «Обмен домами». С этой передачей я познакомился не так давно, и даже не знаю ее года выпуска, но я все таки хочу рассказать вам немножко о ней, потому что она не так известна, а мне хотелось бы чтобы о ней знали все.
Когда я узнал о этой передачи, из ее названия я уже понимал о чем будет она. Когда я стал ее смотреть, то понял, что туту много нюансов, о которых не посмотрев невозможно догадаться. Это шоу отличается от многих других и его смысл очень интересен.
Для одного выпуска находятся две семьи, который что — то надоело в своей жизни, в своем доме, и они хотят что — то изменить. В передаче они меняются домами между друг другом, и оставляют свои пожелания: Например гостей не водить и не пить, ухаживать за животными и убираться. Также каждая семья оставляет семьей гостей некоторую сумму денег, которую сама считает нужной.
Суть в том, что в этой передаче абсолютно разные участники, кого я только туту не видел. И мне было очень интересно видеть все то, что тут происходит.
Участники должны научиться выживать так как выживают люди в своей привычной сфере, они должны понять, что у них все по — другому и что у них все не так плохо, как им кажется. Они будут проживать в тех условиях, в которых они жить не привыкли и им будет казаться что это невозможно.
Я советую всем присоединяться и смотреть передачу вместе со мной. Думаю, что вам как и мне будет интересно все то, что нам приготовили режиссеры этой программы.

0
Заголовок отзыва
Передача о людях которые хотят перемен
София
София
3 лет назад

Наткнулась на шоу Обмен домами в интернете, мне кажется, на сайте леопони. Меня сразу так затянуло) вообще суть программы в том, что семьи меняются своими квартирами или домами из разных городов и даже стран. В первом выпуске, который я посмотрела, была семья из России и из Италии, обменяли большой дом на море на маленький дом на колёсах. После этого я пересмотрела практически все выпуски, правда очень интересно) Советую посмотреть всем, кто ищет чего-то лёгкого на вечер)

0
Заголовок отзыва
Интересное шоу
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля