Сб. Апр 20th, 2024
1 1 голос
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ouroboros
4 лет назад

Люди, будьте бдительны. Это серийный лохотрон, который работает на разных сайтах, меняя вывеску — сегодня он rukassa24.ru, вчера он был russoplata.com, позавчера globalkassa.com, до того megakassa24.ru, а ещё раньше russpay24.ru… Страшно предположить, сколько их было. Картинка и текст те же, название другое. На сайт даже заходить не стоит, мой браузер бьёт тревогу, предупреждая о неверном или не поддающимся проверке сертификате.

В чём суть. Сайт — подставной, он притворяется сервисом для приёма платежей, даже предлагает сотрудничество. Но на самом деле просто ворует деньги.

Также аферисты активно рассылают спам через мессенджеры, заманивая наивных людей. Придумана акция «Счастливый платёж», предлагают пополнить счёт телефона на крупную сумму и тем самым принять участие, получить ценные призы. Казалось бы, риска никакого, ведь предлагают перевести деньги себе. Но, как следует из отзыва выше, и здесь всё направлено на то, чтобы этих денег вы больше никогда не увидели.

0
Заголовок отзыва
Серийный лохотрон
Али
Али
4 месяцев назад
Рейтинг :
     

Задаю вопрос про отмыв средств, сразу блокирует аккаунт и поддержка отвечает кринжово и с ошибками, в общем шарашкина контора! Удаляет переписку и кидает чс, но откатик я сохранил) 

0
Заголовок отзыва
Обман!
Screenshot_4
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля