Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Qwer
5 лет назад

У этого производителя очень много разнообразной продукции такого типа, то есть когда нужно всего лишь надрезать упаковку и запечь. Мы не часто покупаем такое мясо, но иногда всё же покупаем.
Что касается качества и вкуса мяса, то оно на высоком уровне и приготовлено очень вкусно. То есть маринад что надо, по вкусу очень даже неплохо. Да и само по себе мясо тоже очень хорошее. Хотя мы не очень доверяем таким продуктам и чаще всего покупаем мясо и маринуем его сами, так как никогда не знаешь что положили в маринад. Но попробовав продукцию этого производителя сделали вывод, что оно не хуже, чем домашнее. Вкус конечно немного иной, но нам всем очень понравилось. К тому же это очень экономит время и не нужно заниматься подготовкой мяса и мариновать его заранее.
Из минусов отметить можно разве что цену, которая конечно высоковата, но по крайней мере раз в месяц или на праздник можно себе такое позволить. Ведь мясо гарантировано получается вкусно всегда. Ведь кода готовишь сам, то часто можно либо пересолить, либо добавить лишнего каких-то специй и так далее. А здесь всё сделано за вас и в общем-то в идеальных пропорциях.
Поэтому всем советую попробовать этот вид продукции, наверняка и вам тоже понравится.

1
Заголовок отзыва
Очень удобная придумка
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля