Ср. Апр 24th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Qwer
5 лет назад

Пользуемся этой сеткой уже два года и в общем-то довольно, так как вещь очень удобная. Потому как комары не залетают и ходить достаточно удобно, ведь она сама захлопывается, за счёт магнитиков, которые притягиваются друг к другу. К тому же даже кошки спокойно могут пройти и не запутываются в ней. Хотя поначалу её могут пройти, но со временем понимают в чем суть.
Качество её конечно не самое высокое, то есть могло бы быть и немного получше, но в целом ничего, то есть среднего качества. К тому же есть трудности с её креплением, так как занимает это не так уж и мало времени, да и иногда отпадает эти самые крепления, так как качество их тоже не самое лучшее.
Ну а в общем и целом мы вполне довольны этом приобретением, потому что своих денег она в общем-то стоит. Придурка достаточно интересная и удобная.

1
Заголовок отзыва
Очень удобная вещь
Akin
5 лет назад

Антимоскитная чудо-сетка от Леомакс уже покупал дважды себе для дачного домика, так как после дождей появляются комары, да и чтобы мухи не попадали в домик. Сетка неплохая, но когда приезжают ко мне внуки, пользуются неаккуратно и быстро появляются дырочки или выходят из строя магнитики. Одним словом сетки хватает только на один сезон. В целом при бережном использовании может служить и два сезона. А соседка покупала, так у нее ва магнитика сразу были бракованные.

2
masalova
5 лет назад

Первую сетку приобрели года четыре назад,когда они появились у нас в продаже. Она служила до сих пор, но, конечно, не без поломок — один магнит отпал и сетка от края стала отрываться. На этот сезон уже новая ждет своего часа. Защита от комаров несомненно есть, но для нас на даче целая проблема — это мухи, которые влетают в открытую дверь. Эта сетка оказалась спасением от этих назойливых насекомых.

1
Заголовок отзыва
Хорошая вещь
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля