Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
7 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Маретта
Маретта
Ответить на  Natalka
4 лет назад

Все обман!!! Убедилась лично на себе

0
Akin
5 лет назад

Мы с женой постоянно пользуемся продукцией Мистраль, а так сейчас проходит акция до 31 мая 2019 года, то тоже будем покупать данную продукцию, а вось и повезет, ну а не повезут, то мы стараемся искать новые блюда и использовать продукцию. Призы здесь солидные, где можно выиграть 10 000, 100 000, 1 000 000 рублей. При проведении акций в каждой упаковке внутри имеется уникальный код, его потом нужно зарегистрировать на официальном сайте акции.

Мы уже покупали: гречку ядрицу под №1, чечевицу персидскую оранжевого цвета, турецкую ярко желтого цвета и чечевицу канадскую для здорового питания. Еще нравится сахар Демерара, который богат полезными веществами, а тростниковая патока придает сахару золотистый цвет и карамельный аромат.

Недавно приобрел рис Мистраль жасмин Red красного цвета, расфасовка его 500 граммов. Этот рис считается самым лучшим в мире. Он имеет приятный аромат жасмина. Рис Мистраль жасмин Red питательный, диетический продукт насыщенный витаминами, минералами и антиоксидантами. Его рекомендуют для укрепления сердца и сосудов, при непереносимости белка и при отравлениях. Цена 500 граммов стоит 197 рублей.

1
Заголовок отзыва
Покупаем продукцию Мистраль и ждем призы
фтпу
фтпу
Ответить на  Akin
5 лет назад

Если бы еще была бы возможность зарегистрировать код — цены бы не было;) уже код занесла 4 раза по разному — и о как букву и о как ноль — нет такого кода!
Вот так конкурс!

0
Александр
Александр
5 лет назад

Зарегистрировался, пришло письмо, что выйграл. Но пачки и чека не сохранилось, а нужно видео снять и отправить. Также требуют сканы документов Инн прописку. Об этом на пачке информации нет.

0
Маретта
Маретта
Ответить на  Александр
4 лет назад

Все обман! Убедилась лично !!!

0
Сергей
Сергей
4 лет назад

Обман.Применяют такую схему :
Посылаю код ,на следующий день приходит сообщение о том что код не выиграл.Что сделает нормальный человек в этом случае ? Конечно выкинет и чек и упаковку .А через месяц приходит сообщение что этот код выиграл.На чинаешь общаться с ними ,а они в ответ правилами тыкают и разводят руками. Посылаешь им копию товарного чека со всеми реквизитами или личными данными ,подтверждающими покупку ..это им не интересно.. им главное найти формальную зацепку и не выплатить приз.

0
Заголовок отзыва
Обман
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля