Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Omen
5 лет назад

О препарате «Милдронат» я могу сказать только хорошие слова, так что мой отзыв будет исключительно положительным, основанным на собственном опыте и опыте близких мне людей.
Действующим веществом его является мельдоний. Да-да, тот самый мельдоний, который вдруг (с какого только перепугу??) объявили «допингом» и многих спортсменов, в том числе знаменитую теннисистку Марию Шарапову, керлингиста Крушельницкого, дисквалифицировали. Никакой это не допинг — это просто грязная политика в руках нечистоплотных спортивных функционеров! Когда-нибудь признают, что это ошибка.
Так вот из своего опыта скажу, что милдронат помогает быстрее снимать умственную усталость. Бывают периоды в жизни, когда много приходится работать (умственно, за компьютером), мало спать. И организм быстро истощается. Однако милдронат восстанавливает умственные способности и ясность мышления, в том числе и у пожилых людей.
Он не вызывает привыкания. Способствует лучшей доставке кислорода к органам и тканям. очень эффективен этот препарат, если есть нарушения мозгового кровообращения, ишемия и еще много показаний. Врач порекомендует — не отказывайтесь.
Моя оценка — отлично.

3
Заголовок отзыва
Хороший препарат
Ромашка
5 лет назад

У милдроната интересная история. Он известен и как лекарство, и как энергизатор, и как допинг. Что сказать, если используется в нескольких направлениях, да ещё и эффективен (а это доказано спортивной практикой), то значит достоин быть узнаваемым. Важно отметить, что пока доступен как в цене, так и в аптечных сетях. А то всякое бывает. Препарат же хвалят, а не ругают. А у нас как? Только лекарство засветилось как эффективное, сразу на галочку, в список на удорожание, потому что пользуется спросом. Собственный опыт использования милдроната есть. Не скажу, что сразу отмечался прилив сил и энергии, нужно было накопление в организме. Поэтому на курс (1,5 мес.) кардиолог с ещё двумя препаратами (переменно) назначила 2 упаковки милдроната (в растворе). Стало намного лучше. Так что не зря спортсмены использовали его в качестве допинга. Сил прибавляет.

1
Заголовок отзыва
Милдронату можно верить
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля