Сб. Апр 20th, 2024
5 7 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
9 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
potapov.igor
4 месяцев назад
Рейтинг :
     

Это рабочий препарат, хоть и натуральный. да, тут панты мсарала, травы, и это довольно сильные компоненты. Отёки и боль снимает, в целом улучшает способность к регенерации, повышает иммунитет. Я покупаю как себе, так и родителям. Рекомендую.

6
Заголовок отзыва
работает, нормальный препарат
Любовь
Любовь
Ответить на  potapov.igor
28 дней назад

Здравствуйте! Подскажите, как долго вы его принимали до того, как увидели улучшения?

0
Drago
4 месяцев назад
Рейтинг :
     

Отличный препарат (это пищевая добавка, не БАД даже), лично мне помог в восстановлении суставов после травмы, был недостаток суставной жидкости и начались дегенеративные изменения. Принимал полный курс этих капсул плюс ещё мазал кремом от этого же производителя, тоже называется АртроСил, в общем всё это в комплексе помогло. Сейчас ни болей, ни проблем. Кстати, в составе ещё есть нативный концентрат бобровой струи — это очень полезное вещество для регенерации в принципе.

4
Заголовок отзыва
восстановил суставы
Drago
4 месяцев назад
Рейтинг :
     

Отличный препарат (это пищевая добавка, не БАД даже), лично мне помог в восстановлении суставов после травмы, был недостаток суставной жидкости и начались дегенеративные изменения. Принимал полный курс этих капсул плюс ещё мазал кремом от этого же производителя, тоже называется АртроСил, в общем всё это в комплексе помогло. Сейчас боли прошли. Кстати, в составе ещё есть нативный концентрат бобровой струи — это очень полезное вещество для регенерации в принципе.

1
Заголовок отзыва
восстановил суставы
Юлия
Юлия
3 месяцев назад
Рейтинг :
     

Купили по совету для суставов маме, у нее сильные артрозы уже пошли, суставы ноют почти постоянно, вот ей соседка и посоветовала, я если честно скептически отнеслась, но вообще маме помогает, а мне в принципе это самое главное. Как минимум вредного ничего в масле этом нет, хуже не сделает.

2
Заголовок отзыва
Маме помог
Валерий
Валерий
1 месяц назад
Рейтинг :
     

Мне в мои не полных 30 лет поставили артроз, боли довольно сильные, врач посоветовала к моему лечению добавить артфлекс, я как-то не особо серьезно отнёсся сначала, потом ситуация прижала, почитал про эти капсулы, много положительного нашел, купил попробовать. Главное, найти нормальный сайт с нормальными поставщиками. Цена не сильно кусалась, привезли вовремя, результат ощутим после двух недель приема, не знаю, совпадение или нет, но и анализы начали сдвигаться в лучшую сторону.

2
Заголовок отзыва
Есть улучшения
FiMa
24 дней назад
Рейтинг :
     

хороший комплекс натуральных веществ, которые поддерживают хрящевую и костную ткань, в составе вот что: концентрат бобровой струи, экстракт Harpagophytum procumbens, нативное мумиё, нативная перга пчелиная. Я пропила курс 30 дней, заметила улучшение в суставе, который был пару лет назад травмирован (локоть), прошли боли. И заметила, что стали лучше заживать царапины и кожа стала более упругой. Хороший эффект)

1
Заголовок отзыва
хороший комплекс
Любовь
Любовь
22 дней назад
Рейтинг :
     

Покупались сразу несколько упаковок, моим родителям и ребёнку, он у меня занимается профессионально бегом, сказали, что нужно пить поддерживающую терапию с юного возраста, чтобы потом не мучиться. Мама хвалит их, говорит, что больные суставы стали меньше ныть, в частности пальцы на руках стали менее отёкшими. У сына периодически тянула и болела колено, после того, как он стал их принимать, он больше на него не жаловался. Думаем, что это благодаря им точка остались довольны, главное, что состав натуральный, не страшно давать своей семье. Будем брать ещё!)

0
Заголовок отзыва
Для всей семьи
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля