Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ромашка
5 лет назад

По отзывам и собственному впечатлению эта передача интереснее, чем Смак. Возможно, за счёт новых эмоций и впечатлений. И это связано с ведущим передачи «Спасите, я не умею готовить». Каждое воскресное утро один из известных зажигательных грузинов Отар Кушанашвили доказывает себе и всем, кто смотрит передачу, что по рецепту можно готовить всем. Гости передачи: известные актёры, спортсмены, музыканты, ведущие. Все они приходят со своими фирменными семейными рецептами. Передача здорово веселит. Много грузинского юмора и колкостей от ведущего. А мы знаем, он умеет. В общем, веселенькая, в меру полезная передача. Ну хоть что-то посвежее. А вот, что касается рецептов, то здорово, что есть интернет. Сколько рецептов! Любая хозяйка, да что хозяйка, любой человек, может вооружившись точной инструкцией, приготовить редкое и вкусное блюдо.

4
Заголовок отзыва
Готовить стало веселее
Юра 54
5 лет назад

К сожалению, или к счастью у меня нет телевизора, очень давно я отнес его на помойку, а антенну обрезал под самый корешок. Однако я точно знаю, что многие телепередачи можно посмотреть на YouTube. Как оказалось, что достаточно только ввести название и добавить слово «youtuba», как меня выкинули на YouTube с 18 тысячами ссылок. За что преогромное СПАСИБО автору отзыва, который дал такую классную наколку на сайт где можно посмотреть разнообразные рецепты разнообразных кухонь. Некоторые сильно понравившиеся телепередачи, наверняка, можно скачать. Или хотя бы заскринить моменты где идёт описание приготовление блюд.

Хочу добавить от себя что в свое время я писал статьи на Мамбе этот сайт знакомств вообще-то предназначен совершенно для другой цели. На нём пишут всё что в голову взбредет, но явно не пытаются познакомиться. Я имею в виду дневники. В личке там конечно знакомиться, но личка доступно только к двум пользователям. Именно там я запускал массу конкурсов. Один из конкурсов был в 3 частях будто бы я выступаю в качестве Султана, а женщины которые пишут на Мамбе собираются стать моими женами в гареме. Это было просто весёлый конкурс и не более.

Один из левелов был именно, что претендентка должна была написать свой рецепт для того чтобы я и несколько моих помощников оценили его с точки зрения оригинальности. Доступные ингредиенты для приготовления блюда и не повторяющиеся в конкурсе. Основным правилом было не копировать из интернета: рерайтинг и копирайтинг я не признавал полностью! Каждый рецепт я проверял по поиску на похожие слова с помощью Адвего. Мне пришлось снять двух претенденток за копирайтинг.

Естественно победившую ожидал приз VIP на несколько месяцев. Всем участницам празднества я дарил картинку в дневник на личную страницу, сопровождая её стихами. На конкурсе действительно присутствовало множество рецептов. Некоторые участвующие в конкурсе в большинстве своём были из России и Украины, большая часть из Казахстана, меньше из Германии, Америки, Италии, Франции и прочих стран. Одна женщина была из Японии. Она написала несколько рецептов японской национальной кухни.

Короче говоря, я создал кулинарную книгу. Используя эту игру «Султан и его гарем». Многие пользователи в совершенстве владеющие Photoshop-ом и графическими программами понаделали кучу шаржей, слайдов и прочих картинок. Но я не хочу рекламировать сайт знакомств и свою игру, я рекламирую жителей разных стран дружественно настроенных ко всем. В интернете нет границ, нет враждующих стран и многие готовы бесплатно поделиться своими знаниями. Я рекламирую кулинарную книгу не столько рецепты, сколько разнообразие блюд, приготовляемых в разнообразных кухнях Мира — это русскоговорящее население присутствует не только в России, Украине, Казахстане, Америке, Германии, Италии, Испании, Франции, Израиле, немного из Китая и Японии и других.

Да простят меня те страны, которые я пропустил))

1
Заголовок отзыва
Нужный отзыв на классную телепередачу
Юра 54
Ответить на  Юра 54
5 лет назад

Ютубская передача один из фрагментов, справа ещё сотни))
https://www.youtube.com/watch?v=FzzdhZ2twHc

0
Ирина
Ирина
3 лет назад

Всегда нравилась эта программа. Теперь смотреть не буду. Как можно на телевидение приглашать таких как Максакова? Ну Вы и опустились…

0
Заголовок отзыва
Не ожидала...
Татьяна
Татьяна
Ответить на  Ирина
2 лет назад

Про Максакову согласна, но смотреть буду.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля