Чт. Апр 25th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
7 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
HomaMoana
5 лет назад

Я не люблю разные постановочные шоу, но “Живая жизнь” с Юлией Меньшовой мне нравится тем, что там рассказывается много интересных фактов из жизни замечательных людей. Упор идет на истории о творчестве определенных знаменитых личностей. Довольно познавательная и информативная передача, а не переливание из пустого в порожнее по типу «малаховских» дрязг.

0
Заголовок отзыва
Интересные факты о творчестве знаменитых людей
Леня
Леня
Ответить на  HomaMoana
5 лет назад

Темы замечательные, но! Где идет запись? В кафешке, со звоном тарелок , ложек, ужас.Перестал смотреть, раздражает. Передача на коленях.

0
Наталья
Наталья
4 лет назад

Я не смогла Меньшову слушать…как с цепи сорвалась, тараторит, мобильником тычит…ужас! О великих людях так не рассказывает. Надо ей учиться у Вульфа, Радзинского, Скороходова..

0
Заголовок отзыва
Надо учиться вести такие передачи
Кристина
Кристина
Ответить на  Наталья
4 лет назад

Тоже не могу смотреть эту передачу, Не нравится как Меньшова сведения из мобильника читает. Нельзя рассказывать что ли, просто показывая нам зрителям фото на экране

0
Ольга
Ольга
4 лет назад

Я в восторге. За долгое время получаю огромное удовольствие от передач. Просмотрела уже 4 выпуска. Наткнулась случайно. Рассказала знакомым. Все посмотрели, все в восторге.
Как ведущая — супер!!!

0
Заголовок отзыва
Про Юлию Меньшову в программе Живая Жизнь
Вера
Вера
3 лет назад

Из всех ведущих программы «Живая жизнь» самый неудачный формат и сама работа у Юлиии Меньшовой.. рассказывая о великих людях, Юлия бесконечно гримасничает, тычет телефоном в экран, не говоря уже о дикции, которая совершенно не сооветсвует уровню телеведущего.. такая подача материала ужасно раздражает …

0
Заголовок отзыва
Не возможно смотреть
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля