Чт. Мар 28th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
40 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Евгений
Евгений
Ответить на  Weeky
5 лет назад

Не вздумайте ничего заказывать у этих уродов. Приходят абсолютно другие вещи, дешёвые подделки, которые далеки от картинок на которые вы смотрите.

0
Евгений
Евгений
5 лет назад

Осторожно, мошенники! Не заказывайте ничего!!! Мне вместо фирменных прислали вьетнамские галоши. А треники не 54, а 48 размера! Обманывают людей, да ещё подарки обещают. Ложь и провокация!!!!!

2
Альберт
Альберт
5 лет назад

Лживые разводилы,вот и всё

0
Татьяна
Татьяна
5 лет назад

ТОже попалась заказала nike . а прислали адидас ужасного качества. еще и наглости хватило подарки прислать майку и часы

0
Заголовок отзыва
МОШЕННИКИ
Анатолий
Анатолий
Ответить на  Татьяна
5 лет назад

Спасибо, за отзывы! Заказал кроссы, посылка на почте, выкупать не пойду!Вовремя прочел отзывы.

0
Николай
Николай
5 лет назад

sale-sport.ru..мошенники,остерегайтесь,вместо выбранных вещей вам пришлют
дешовую подделку не вашего размера

0
Елена
Елена
4 лет назад

Елена
00:54
Сегодня выкупила кроссовки, заказывала на сайте sale-sport.ru.
Вместо женских кроссовок «Naik», получила в посылке непонятного вида дерьмо, тряпочные, китайские, мужские тапочки. Позвонила по телефону 8-499-288-74-51, получила на телефон заявление на возврат, хотя просила обмен, (отказали отправить на почту). Причем к заявлению я должна была приложить СКАН ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА ПАСПОРТА, +ВСЕ БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ( хотя оплачивала изначально через почтовый перевод)!!!!! Закралось сомнение.
Если до выкупа заказа разговаривали крайне вежливо, то после получения заказа тон сразу поменялся.
Поняла , что это просто «развод».
…..обидно, ведь грабят людей небольшого достатка, которые не могут себе позволить купить за полную стоимость, вот и заманивают скидками.
Люди!!! побойтесь Бога!!! -те кто занимается таким обманом!!!
Деньги с собой на тот свет не унесете,а расплата неизбежна.
Если кто то знает способ борьбы с этими мошенниками, помогите.

.

1
Заголовок отзыва
Мошенники!
Олег
Олег
4 лет назад

Всем доброго! У меня лежит на почте посылка. Мне отзвонили «манагеры». Я только что попал на парфюм, «распродажа дьюти фри», aromablloom кажется. Поздно додумался по отзывам проследить… Теперь кроссовки точно зависнут на почте. Благодарю людей, которые не жалеют тратить своё время и вовремя помогают остановиться своими комментариями, отзывами. А бороться с этой нечистью нужно как в старые времена- на кол сажать!

0
Заголовок отзыва
На кол!
ИРИНА
ИРИНА
4 лет назад

Осторожно ! Мошенники !!!
Обувь присылают, но не ту которую заказываешь, ужасного качества в разорванной коробке. После обращения согласны вернуть деньги или обменять товар, даже высылают список необходимых требований. Но после их телефоны перестают отвечать- операторы все время заняты.

0
Заголовок отзыва
Интернет магазин кроссовок Sale-sport.ru- МОШЕННИКИ
Алексей
Алексей
4 лет назад

Здравствуйте! Заказал кроссовки Адидас порш, прислали китайскую тряпку за 300 рублей,это машенники, не заказывайте на сайте sale-sport. Звонят девочки с приятным голосом, а на самом деле лживые с….. Не поподайтесь этой лживой команде этого интернет магазина.

0
Заголовок отзыва
Осторожно мошенники.
Патричия
Патричия
4 лет назад

Осторожно, мошенники, заказала фирменные кроссовки, отправили дешёвые виетнамские. Деньги не возвращают,обмен тоже не делают.

0
Дмитрий
Дмитрий
4 лет назад

лохотрон,что написано людьми чистая правда, работают на доверии людей. присылают залежалый неликвид,посылка пришла от частного лица. на почте не дают проверить содержимое,только после оплаты.надеюсь что полиция заинтересуется. по количеству отзывов это не случайная разовая ошибка на складе, а стабильный обман покупателей.

0
Заголовок отзыва
осторожно мошенники
Дмитрий
Дмитрий
4 лет назад

Не стоит у них ничего заказывать, заказывал кросовкий найк, мне позвонили навязали еще спортивный костюм по цене цене брюк и еще часы в подарок, за все по итогу у меня вышло 4800, ну акция же подумал я и подтвердил заявку,ждал около 10 дней посылку, после того как я ее расскрыл, был ужасно удивлен приобретением, там лежал спортивный костюм на 2 размера больше купленный в смешных ценах и уродливые китайские кроссовки с неровно наклеенным логотипом и на 2 размера меньше,соответственно позвонил спросил, в чем дело, объяснил что мне такой товар и даром не нужен, заказывал я совершенно другое, сказали что возможен возврат, но судя потому что я тут прочел, возврата не будет, но я все же попробую. Самому перед собой стыдно что как приобрел такое Г….

0
Заголовок отзыва
Мошенники
Алексей
Алексей
4 лет назад

Обращаюсь ко всем кинутым этим и аналогичным лохотроном. Наказать их просто. Оформляете большие заказы на реальные адреса по всей стране ( они проверяют индекс). Пусть кормят почту из своего карамана!!!

1
Заголовок отзыва
Наказать мошенников
Станислав
Станислав
Ответить на  Алексей
4 лет назад

Здравствуйте Андрей, не все так просто, они чтоб подтвердить заказ Звонят на телефон))

0
Марина
Марина
4 лет назад

Здравствуйте! Заказала мужу кроссовки найк, пришло не понятно что, но точно ни найк которые я заказывала, то что пришло я даже у них на сайте не нашла, размер не соответствует. Посылка обошлась 3360 Поленилась почитать отзывы. Полный развод. Пообещали обмен, но что то после прочитанных отзывов сомневаюсь в обмене!

1
Заголовок отзыва
Полное не совпадение товара
Андрей
Андрей
Ответить на  Марина
4 лет назад

Мне ваши»найки» пришли…заберите их пожалуйста,мне стыдно будет в них ходить)))

0
Людмила
Людмила
4 лет назад

Вместо заказа (крассовки — производство Nike) прислали ширпотреб остерегайтесь что-то заказывать эта фирма обманщики и жулики.

0
Станислав
Станислав
Ответить на  Людмила
4 лет назад

Не заказывайте ничего,только пришел с почты,распечатал коробку, а там китайские тапочки с надписью adidas, заказывал кроссовки Nike. Люди прежде чем заказывать что то в интернете почитайте отзывы.P.S заказывал пьяный вот итог)))

0
stas.C.F-B.S
4 лет назад

Люди давайте вместе заблокируем их сайт чтоб не попадались другие на их уловки, одного только моего заявления будет мало((

0
Заголовок отзыва
Заблокируем вместе их сайт.
Марина
Марина
Ответить на  stas.C.F-B.S
4 лет назад

Я согласна с вами,что надо наказать их и заблокировать их сайт!!!Я просто в бешенстве от их наглого развода!!!

0
Алексей
Алексей
4 лет назад

Народ, вы серьёзно? Вы платите за топовые найки, адики, нью бэлансы 2500 рублей, а потом удивляетесь, что вас развели? Боже, сколько лопухов. Тоже, что ли магазин китайского говна открыть? И ведь процентов 90 знали, что это разводилово, но нет, тяга к халяве всё равно перевесила.

0
Василий
Василий
4 лет назад

Кидалово! Мошенники. Присылают говнище не то что заказывал.

0
Заголовок отзыва
Мошенники sale-sport.ru
Андрей
Андрей
4 лет назад

Ужас!!!

0
Андрей
Андрей
4 лет назад

Машенники .не заказывайте ничего.въетнамские калоши…

0
Юрий
Юрий
4 лет назад

Это магазин мошенников.Прислали ширпотреб совсем не соответствующий заказанному.Схема такая же как люди уже писали.Заказ,потом звонит менеджер,потом отправка наложкой,берешь,а там дешеый въетнамский хлам.На звонки,предложено писать на эл.почту(obmen.moscow.ork@inbox.ru) и ждать рассмотрения на обмен.Но действительно после прочитанного,нет больше желания связываться.

0
Заголовок отзыва
SALE-SPORT---это МОШЕННИКИ!!!!!
Сергей
Сергей
4 лет назад

Добрый день всем.Заказал две пары кроcсовок Nike.На почте посмотреть посылку без оплаты невозможно,а оплатив её я был в шоке.Кроссы не соответствовали заказу и футболка -подарок))была 44 размера вместо 54.Выводы делайте сами.Из трёх вещей всё плохого качества,одним словом развод.

0
Заголовок отзыва
Будьте осторожны.Мошенники!!!!!
Виктор
Виктор
4 лет назад

Кидалово полное. Заказал кроссовки Адидас а прислали борохло всё по 300р. Заблокировать их сайт. Куда админы смотрят.

0
Константин
Константин
4 лет назад

Надеюсь эта статья кому-то точно поможет…
И так по порядку…
Выбрал модель Nike Tiempo Mystic V (A51­72) размер 43 заказ #1323653 на случайном сайте sale-sport.ru. Обувь предполагал использовать исключи­тельно для игры в ми­нифутбол. Хотел узна­ть подробности, позв­онил на горячую лини­ю. Ответила девушка, узнав мои пожелания, сказал что модель есть в наличии, дост­авка 500 руб, но маг­азин оптовый, поэтому брать необходимо две пары или еще футб­олку. Я не готов был на дополнительные траты, заказывать не стал. Оставил заявку на сайте, вскоре по­звонил мужчина из эт­ого же интернет-мага­зина, сообщил, что может оформить заказ, ут­очню,- одну пару Nik­e, со стоимостью дос­тавки 400 руб. Получ­ается какая-то не ст­ыковка. То оптовый магазин, то нет, плав­ающая доставка, пост­оянный отсчет времени на скидку, потом обновляется и опять отсчет, то просматрив­ают 4 человека, на следующий день опять 4, ещё через день оп­ять 4, все без измен­ений. Много сомнител­ьного, но желание иг­рать в новых бутсах, ещё в той модели, которой нет ни у кого, пересилило. Заказа­л, мужчина обозначил стоимость — 2450 руб плюс доставка, ито­го 2850 руб, оплата при получении наложе­нным платежом, но По­чтой России. И после оформления заказа я понял, что встрял… Почта России просит оплату, а затем вр­учает товар, то есть ты не проверишь пос­ылку. Берешь кота в мешке. Тот же СDEC позволяет сперва пров­ерить товар. Я надея­лся на лучшее, на по­рядочность, но увы…
Пришла посылка, отп­равитель некий Несов Сергей Алексеевич, г. Москва, Мясницкая ул., дом 26, сумма 2850 руб, плачу, отк­рываю посылку прямо на почте и …Бинго.­.. обувь то не моя. В старой коробке всу­нуты крассовки Asics размер 44, и конечно же почта ничего не возвращает (я о нал­оженном платеже). Зв­оню на горячую линию, мне ответ: звоните в отдел обмена-возв­рата товара, высылают номер. Набераю, уз­наю, что это coll-це­нтр по претензиям, на обслуживании 30 ма­газинов, высылают об­разец заявления и ад­рес эл. почты, куда его направить. Срок рассмотра заявления 30 дней, и это при том что согласно защи­те прав потребителя 7 дней на возврат то­вара, не объясняя пр­ичин, согласно закон­а. Теперь жду ответ, но шансов мало, про­цедуры возврата мне никто пояснить не мо­жет, бросают трубку, не в магазине, не в отделе претензий.

0
Заголовок отзыва
Мошенники, без вариантов
Наталья
Наталья
4 лет назад

Заказывала 2 спортивных костюма. Пришла посылка по почте с наложенным платежом. Оплатила. Просто мошенники. Костюмам цена 200 рублей за пару на цыганском рынке. Ужасное разочарование! Никогда не заказывайте у них ничего!! Берегите нервы и деньги!!! В тюрьму их всех надо сажать!!

0
Заголовок отзыва
Мошеннический сайт!
Мария
Мария
4 лет назад

Будьте осторожны!
Заказали белые кроссы, на почте получили чёрные, не очень хорошего качества. Позвонили менеджеру, тот начал отнекиваться, дескать, ошибка тех, кто сортирует. Не обманывайтесь, друзья. Не нужно заказывать обувь на данном сайте, если не хотите проблем.
Возврат мы побоялись оформлять, поскольку не знаем, вернут нам вообще деньги или нет. Жаль, что посылку распаковали только дома.

0
Заголовок отзыва
Присылают не тот товар, который заказываешь
Людмила
Людмила
4 лет назад

Мошенники! Прислали такое розовое фуфло!!! Пусть горят в аду! Пришла посылка от имени ЧМИЛЬ НИКОЛАЙ АНДРЕЕВИЧ, регулярно буду ставить свечку за упокой его души!

0
Заголовок отзыва
Отзыв
Дмитрий
Дмитрий
4 лет назад

Прислали вообще не то что заказывал,хотел сделать подарок жене и себе. Не вздумайте у них ничего заказывать. Потеряете деньги и время . это мошенники. Вместо найка прислали Адидас и тот никакой.

0
Заголовок отзыва
Не берите у них ничего
Victoria
4 лет назад

Заказ пришел быстро через почту России, но важно учитывать, что за скорость додставки нужно платить дополнительно. Со мной этот вопрос не оговаривали, но и я не поинтересовалась…
Кроссовки мне прислали не той модели, и не моего размера соответственно. На обмен согласились без проблем. Правда обмен/возврат это достаточно заморочная процедура: нужно распечатать бланк, заполнить, отсканировать, все документы нужно сканировать (фото не подойдет!) и т.д. Вообщем целая история.
Дальше мой косяк не оформила возврат в течении двух недель, позвонила в колл центр на встречу не пошли, девушка бросила трубку.

0
Заголовок отзыва
Не очень профессионально, не очень дружелюбно.
Елена
Елена
4 лет назад

ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ! Не ведитесь на низкие цены и обходительных менеджеров — пришлют дешевые шмотки непонятного качества и уж вовсе не то, что вы заказали!

0
Заголовок отзыва
Интернет магазин кроссовок Sale-sport.ru- МОШЕННИКИ
Сергей
Сергей
4 лет назад

Сам олень…погнался за халявой…надо было прочитать отзывы..как и всем пришло говно стоимостью 300 вместо 4200

0
Александр
Александр
Ответить на  Сергей
4 лет назад

Да. Надо было почитать отзывы и мне. Что помешало этому. Не знаю. Видать я тоже ОЛЕНЬ. Попал в их сети.

0
Наталья
Наталья
4 лет назад

Лохотрон!!!!!!!!!!

0
Tizer
3 лет назад

Интересно то, что люди никак не могут понять, что покупают кота в мешке. Да, именно Кот в мешке в этом интернет-магазине Sale-sport.ru им придет по почте. И они в обязательном порядке будут не рады своему приобретению.

В конце-концов они пошлют его назад. Если хороший интернет-магазин, деньги им вернут или пришлют другой товар ничуть не лучше этого. Я никогда ни приобретаю вещи в интернет-магазинах. Не потому что я научен горьким опытом, а потому что заказав известных зарубежных брендов сразу пару кроссовок, вам придет в итоге китайское или тайваньское дерьмо.

Как оказалось, что заявленные 30 см при измерении обычным сантиметром, на целый сантиметр меньше чем было заявлено. Написано 30 см, а реально 29. Однако он послушал своих друзей и знакомых, которые приобретали там товар и хорошо отзывались. Что ему оставалось делать, как не послать их обратно, да еще как вы знаете, как быстро работает наша почта больше месяца.

Но всё же не могу понять, как можно приобрести товар по картинке? Пускай он в настоящем магазине, в котором возможно придётся заплатить в 2 – 3 раза дороже, но носить вы будете в 5 – 10 раз дольше?

Например, в своё время 5 – 7 лет назад я купил двое джинсов, ничего с ним не сделалось. Джинсы не полиняли, не порвались, фурнитура на месте.

А мой знакомы купил в интернет-магазине, и они превратились в ленточки которые были когда-то модными – рваные джинсы. Они хорошо годятся для дачи если их обрезать, будут как шорты, что он с ними сделал, при чём сделал это ножом, невзирая на бахрому. Они ещё держатся, если использовать хороший ремень, купленный в обычном магазине, а не в интернет-магазине.

Та же фигня с бытовой техникой, особенно с кухонной. Я лучше пойду в реальный магазин. Потрогаю, пощупаю и попрошу консультанта продемонстрировать её в работе.

А обувь? Конечно просмотрю швы. Действительно они прошиты или это искусно фейковые зарисовки?

Но какой смысл в этой экономии? И раз уж вы решились покупать в интернет-магазине какие-то вещи: обувь, джинсы, рубашки и так далее, посмотрите если там отрицательные отзывы, хотя бы один.

И вообще неужели непонятно, что такое бизнес по-русски? Это значит продать всякий неходовой товар, а потом часть вернуть часть, но основная часть останется у покупателей, и они просто не буду их носить, а пойдут в магазины купят нормальные себе вещи, а про это забудут, как про страшный сон.

Вот такое моё мнение, касаемо всех интернет-магазинов и представленного тут этого Sale-sport.ru основанное на отзывах множества покупателей в интернете.

2
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля