Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
HomaMoana
5 лет назад

На бирже контента etxt.ru работаю с начала осени 2018 года, совершенно забросив другие биржи комментариев и контента. Выгодная биржа, лояльные модераторы, которые мгновенно отвечают и решают спорные вопросы, неплохие заказчики, часто дающие очень легкие в исполнении заказы за хорошие деньги. Разумеется, встречаются и трудные задания, и вредные заказчики — но это везде так, человеческий фактор никто не отменял.
Считаю etxt.ru на данный момент одной из самых прогрессивных бирж контента, на которой проще всего начать зарабатывать нормальные деньги.
Начинающим копирайтерам на этой бирже легко освоиться, есть обратная связь с заказчиками и чат.
Немаловажно, что заработать на этой бирже могут не только авторы, но и фотографы. На etxt.ru имеется магазин уникальных фотографий. У меня хоть и сайта своего пока нет, но я не смог удержаться от покупки фотографий, на которых запечатлена природа. Очень красивые фото и автор за них дешево просил, вот я и купил.
Если бы еще можно было иллюстрации свои на продажу там выставлять — да мне больше и не надо было ресурсов для заработка, было бы все в одном, но векторные изображения я в магазине фотографий, к сожалению, пока не видел.
Вывод от 250 рублей, можно выводить на платежные системы Qiwi и WebMoney, и на банковские карты тоже, но нужно читать правила и нюансы о выводе средств с проекта на банковскую карту.
250 рублей, скажу вам по секрету, можно влегкую на etxt.ru всего за один день работы. Даже больше скажу — выполнив один заказ можно сразу же заработать на вывод.
Вывод на Qiwi и WebMoney осуществляется в течение 5 дней, если поставите срочный вывод, то деньги приходят в течение суток. За срочность вывода биржа берет дополнительный процент.
Я описал биржу со стороны исполнителя, теперь напишу со стороны заказчика. Есть отличный магазин статей на различные темы, который ежедневно пополняется новыми работами авторов. Статьи в магазине либо проходили проверку модератора, либо же их обрабатывает корректор, поэтому написаны они довольно прилично. К качеству контента, купленного в магазине статей на etxt.ru лично у меня нареканий не было. Однако каждый заказчик всегда немного правит статью под свой ресурс, поэтому у каждого о состоянии купленного в магазине контента свое мнение. Но если править нужно было не более 15% — это просто отличная статья. Я всего лишь 10% купленной на etxt.ru статьи подправил.
Однажды забанили мой аккаунт на etxt.ru при попытке передать адрес электронной почты заказчику. Разблокировали за 5 минут после обращения в их местный саппорт — я доказал, что это заказчик плохо прописал ТЗ и требовал мои личные данные, чтобы предоставить дополнительную информацию для заказа. И обязался больше такого не делать — не передавать свои личные данные. Аккаунт мой тут же разблокировали. Так что модераторы там тоже что надо.

1
Заголовок отзыва
Любимая биржа, хороший заработок
imfa
2 лет назад

Если честно, то эта интернет площадка etxt.ru, очень даже смахивает именно на довольно неприятную организацию, потому что было время, когда я там пробовала писать и как я думала не плохо зарабатывать, вот только фигушки вам.

Не отрицаю того, что возможно в прошлом тут работа велась хорошо и люди оставляли об этой бирже реальные отклики, с благодарностями. Однако сейчас я не понимаю их сотрудников, они там специально что-ли постоянно возвращали мои тексты на доработку – это видимо им за эту работу, наверное им специально доплачивали деньги.

Например когда я ушла от них на другую биржу, то там мне не возвратили ни одного моего текста, да и расценки у ресурса etxt.ru, довольно таки низкие, а те кто пишет об этом проекте благодарные отзывы, скорее всего сами имеют какие-то деньги от руководства этой биржа копирайтинга.

3
Руслан
Руслан
10 месяцев назад

Etxt очень мутная биржа. Во первых комиссия от заказа получается >20%, если считать все комиссии заказчика и исполнителя. Карл, биржа забирает от 20% с каждого заказа! Во вторых администрация никаких не заинтересована в борьбе с огромным количеством статей написанных в Chat GPT, которые продаются по ценам копирайтинга. Минусов много, плюсов мало. В основном подходит барыгам, которые ищут статьи за копейки, качественный контент здесь найти сложно.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля