Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Solntse
5 лет назад

Сериал «Адаптация» был показан на канале ТНТ. Первый сезон прошел вполне не плохо. Сюжет сериала динамичный, актерский состав и их игра впечатлили.
Наконец зрители дождались показа второго сезона, продолжения «Адаптации». На мой взгляд, если судить по первым сериям второго сезона и сравнить их с первым сезоном, то он немного проигрывает. Сюжет не так сильно цепляет, нет напряжения что-ли.
Хотя бывает так, что первые серии не являются показателем. Тем не менее, смотреть буду до конца все серии второго сезона.

0
лариса
лариса
5 лет назад

советую смотреть до конца сезона, чем дальше тем интереснее: столкновение менталитетов — эштона, который стал русским и его допрашивательницы, которая не врубается в этот менталитет. Наивный ЕГ, который боролся за интересы родины и просчитался. Валера, который оказался патриотом.Начальник Эштона милый и работящий. И две русские девицы, которые и в первом сезон казались только почти умными, а во втором… совсем неумными.

0
Заголовок отзыва
Интрига до самого конца
Amitaus
4 лет назад

Ожидал от продолжения большего. Интересен был первый сезон, который смотрелся легко. К сожалению про второй сезон такого сказать не могу. Вроде и актеры те же, а ощущение тяжеловесности и некоторой затянутости присутствует. То ли дело в диалогах, то ли в сюжете. Смотрел в пол-глаза, да и то из-за того, чтобы узнать чем закончится.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля