Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Gikotea
3 лет назад

Буквально лет 10 назад я сходила с ума и восторгалась книгами Николаса Спаркса и снятыми по ним фильмами.

Сейчас прошли годы, я понимаю, что книги Спаркса рассчитаны на молоденьких сентиментальных дурочек. Его книги приторно слащавы, очень похожи между собой. Это всегда слезливая история о поисках принца или принцессы, любовь пронесенная через годы, слезливое письмишко героя в конце. В какой-то момент я даже думала, что это пишет женщина под мужским именем.

«Дневник памяти» стал первым моим знакомством с миром книг Спаркса. Это красивая история любви юноши и девушки, но многие обстоятельства были против них. Это сказка для взрослых, идеальная и прилизанная, в жизни так не бывает.

0
Заголовок отзыва
Слащаво-ванильная сказка
Nastya181199
3 лет назад

Историю жизни за пару дней…

Необъяснимо, но именно за это время я прочитала роман «Дневник памяти». Проглотила и не заметила. Хотя и тут после прочтения не покидало чувство, что прошла вечность, а не несколько дней. И, конечно же, не обошлось без слёз ? (даже от счастья ?)

Невероятно трогательная и полная реального волшебства нашей жизни книга. Она завораживает и вдохновляет, успокаивает и обнадёживает. Книга, которая даёт понять, что существует то самое искреннее чувство, помогающее нам жить и двигаться дальше, вперёд.

Ной и Элли… Как можно быть на столько сильными, чтобы не смотря ни на что быть вместе, терпеть всё и жить ради будущего…ради своей любви. Как можно на столько обожать друг друга и благодарить каждый день только за то, что вы вместе ?

— Любовь-волшебство, которое даёт нам силы!

Рекомендую к прочтению! А после можно и одноимённый фильм глянуть ??

0
Заголовок отзыва
Историю жизни за пару дней!
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля