Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
17 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
нелли
нелли
Ответить на  Natalka
4 лет назад

кто знает подскажите пожалуйста как обнулить браслет чтобы каждый день был виден результат

0
Александр
Александр
5 лет назад

очень убогая инструкция; потратили время на переговоры с консультантами чтобы понять как его зарядить; неясно как запускать/обнулять счетчик шагов; хотелось бы иметь более подробный manual — руководство

1
Виталий
Виталий
Ответить на  Александр
4 лет назад

Если не сложно покажите (расскажите) как отсоединить ремешок для зарядки!!!

0
Татьяна
Татьяна
Ответить на  Виталий
4 лет назад

Просто выдергивается часть браслета с той стороны где дырочки.

0
Татьяна
Татьяна
Ответить на  Татьяна
4 лет назад

Заряжала от ноутбука через USB порт 2 часа. Вот смотрю на сколько хватит зарядки.

0
Татьяна
Татьяна
Ответить на  Татьяна
4 лет назад

Пользуюсь первый день. Шаги и километраж браслет читает. А вот пульс и давление не точно. Эти значения почему то не фиксируются, а постоянно изменяются. А вот как значения сбросить ???

0
Лена
Лена
Ответить на  Татьяна
4 лет назад

А как вы его вставили в ноут

0
Юлия
Юлия
Ответить на  Александр
4 лет назад

Как в итоге зарядили? Тоже что то разобраться не могу.

0
Шаталов Владимир
Шаталов Владимир
4 лет назад

Инструкции нет, зарядки нет, предложение по зарядке отрезать кабель соединения и с одного конца подсоединить два провода к браслету с помощью скотча, а второй разьем к компьютеру. Уровень 70. Класс. Предложение от леомакс.

1
Николай
Николай
4 лет назад

этот браслет, полная фигня! основная функция, давления не работает! в основном , делает из меня двадцатилетнего юношу, а мне шестьдесят и я гипертоник. Браслет показывает почти всегда 110 на 70. Чушь !

1
Вячеслав
Вячеслав
Ответить на  Николай
4 лет назад

Полная херня. Получил не рабочий браслет. Не берет зарядку. Денег жалко

1
Елена
Елена
4 лет назад

Ужасный браслет ,давление четко не показывает

0
Заголовок отзыва
Ужасный браслет ,давление четко не показывает
Галина
Галина
4 лет назад

Дорогие мои друзья , не вздумайте купить этот браслет здоровье , это такая лажа , мало того там инструкция на китайском языке , а там где я нашла на русском — ничего не понять. Короче выброшенные деньги.

0
Заголовок отзыва
Браслет Здоровье от Лемакс
Ouroboros
4 лет назад

Такого барахла полно на «АлиЭкспресс» по 200 рублей. Попробуйте найти существенные различия. Учитывая качество — могу порекомендовать только детям играть в доктора.

Не знаю, конечно, может быть, кому-то и попадаются хорошие браслеты. Но по-моему это какой-то дешёвый развод для пенсионеров. Реклама у «Леомакс» грандиозная, а по факту — присылают полуинвалидную фигулинку, которая непонятно как заряжается и показывает неизвестно что. Довелось понаблюдать. Такое впечатление, что цифры берутся с потолка. Особенно если человек не сидит на диване, а проявляет активность, делает что-то.

Любой врач скажет, что предлагаемый способ измерения артериального давления не особо точен и не идёт ни в какое сравнение с результатами тонометра. А уж если и браслет полное г.., показывает «левые» данные, вообще недолго угробить пациента, дав ненужную таблетку.

-1
Заголовок отзыва
Ерундистика
imfa
3 лет назад

Вот сейчас, я специально зашла на несколько интернет-ресурсов, с отзывами про этот самый Браслет здоровья от теле-магазина Леомакс и практически все отзывы о нем в резко отрицательном ключе, а это ведь пишут реальные граждане, которым естественно доверия больше, чем красочной телевизионной рекламе по телевизионным каналам.

Тут конечно отпугивает еще и сама конечная стоимость этого браслета для здоровья. Ведь в интернет-магазинах, особенно сейчас выбор гораздо выше, а стоимость на много скромнее, даже с учетом почтовой пересылки.

Опять-же когда это у этого теле-магазина было хорошее качество сборки, лично я абсолютно не припоминаю таких фактов. Я считаю, что лучше уж купить настоящую, европейскую вещь, чуть дороже, но точно уже не сомневаться в ее качестве, чем отдать тут солидные деньги, за кусок пластика.

3
Заголовок отзыва
Нет качества
Артем
1 год назад

Я сам могу с гордостью сказать, что тоже имею в своем распоряжении фитнес-браслет. Правда не это китайскую муть, что рассылают после рекламы на ТВ. Марка моего прибора чисто американская, но я ее называть не буду, чтобы зря не рекламировать и так ходовой товар. Стоит отметить, что и сам выбор их очень широк. Следует обратить внимание, прежде всего, насколько качественные, гипоаллергенные материалы использованы, ведь носить браслет требуется постоянно, и сколько браслет работает без подзарядки. Возможно, что-то не устроит уже на этом этапе.

Хочется конечно говорить и говорить о собственном фитнес-браслете, но ответить на тему этого вопроса так и так придется. Нет конечно к покупкам они не годятся категорически. Хотя и имеют наименование связанное со здоровьем, только они это здоровье не контролируют, а банально портят. Так что лучше я расскажу про свой выбор.

Далее, нужно уточнить, совместима ли модель браслета с вашей моделью смартфона, и определиться, какие именно функции нужны, а то, может быть, и нет смысла покупать “навороченную” модель. Две, так сказать, основные функции браслета – это шагомер и пульсометр. Шагомер считает шаги, пройденное расстояние, сожжённые калории, пульсометр следит за сердечным ритмом, подсказывает, когда поднажать, а когда лучше сбавить обороты.

Но я не знаю, признаться, остались ли браслеты, где предусмотрено только это. Существует контроль сна и умный будильник, но чтобы использовать, придётся спать с браслетом на руке. Браслет по пульсу определяет фазы сна человека, будит его в нужное время, поэтому, пробуждение происходит достаточно легко.

https://otzomir.com/reviews/39674/

1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля