Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
HomaMoana
4 лет назад

Хочу добавить к вышесказанному пользователем Janie, что поражает цена, которую сулит сия шарашкина контора Hit1vest.com за приглашеного пользователя, то есть, за реферала — аж 1000 рублей обещают. Смешно. Если бы это было правдой, то я бы через букс зарегистрироваться 1000 человек пригласил и стал бы миллионером, но адекватно оцениваю ситуацию, понимая, что это развод, причем обмануть пытаются самых наивных пользователей, которые никогда не пытались зарабатывать во всемирной сети. Контактов нигде не обнаружил, даже обратной почты нет.
Не рекомендую тратить время на данный более чем сомнительный проект — никто вам ничего не заплатит, попомните мое слово.

2
Заголовок отзыва
Смешнее сайта не видал
SCARLETT
4 лет назад

Периодически, если вижу интересные для себя рекламы или реф.ссылки на интернет-работу, беру в закладки. На сайт news-class.com я вышла кажется по ссылке в комментарии одной из девушек в социальной сети.
Заинтересовал способ приобретения денежки — читать новости и зарабатывать без денежных вложений. Поняла, что где-то я уже натыкалась на такую тему. После долгих раздумий, прошуршала сайт Отзомир. И вышла на данную тему. Самое интересное, что сайты Hit1vest.com и News-Class.com оказались одним и тем же. Та же информация, картинка, способ заработка и обещания.
Лохотрон может изменить свое обличье, но суть не поменяется от этого! Не стоит вестись на этот способ заработка, учитывая полное отсутствие отзывов (хотя некоторые типа тут сшибают капусту, если верить авторам реферальных ссылок или рекламе).
Ни за приглашенного человека не заплатят 500 руб, ни за 1 новость 70 руб (а их в день не один десяток). Это расценки для тех, кто как раз пишет новости на средненькие сайты в интернете (рерайт известных ресурсов). И тем более, что сайт не будет выкладывать миллионы средств, чтоб проспонсировать свое чтение (наоборот, создавалась бы реклама на страницах с новостями, наживаясь на нас).
В графе «О компании» нет ни малейшей информации. Нет официальных данных (телефон, адрес, электронная почта), так и обращения создателя-аматора (типа создан проект, планируется так и вот так, то и вот то в планах, просьба если что писать там и там).
Поэтому сайт Hit1vest.com или News-Class.com для заработка на просмотре новостей рекомендую обходить 10-й дорогой.

3
Заголовок отзыва
Отзыв на его новый облик - News-Class.com
Yuri1231
3 лет назад

Я попробовал заработать, оказывается там и читать ничего не нужно, нажал на новость, сразу же нажал подтвердить и разгадал капчу, за это они мне начислили на баланс 13 рублей. Получается заработок сводится только разгадыванию капчи, но за такую работу никогда не заплатят 13 рублей, цена ей меньше одной копейки. А у этих жуликов ещё и минимальная сумма на вывод стоит 9000 рублей (тоже может поменяться). Такое только в лохотронах и можно встретить.
Это сделано специально, чтобы люди проводили с ними много времени, но их главная цель — нажимать на рекламу, которую они разместили на каждой странице своей аферы. Только новички и невнимательные люди не сразу поймут. Я быстро понял, что нужно создателям этого сайта. Они никому не будут платить и не будут. Они зарабатывают деньги на том, что люди нажимают на рекламу, я думаю, им много платят, но они просто пользуются людьми.
Эти мошенники еще лукавят, они придумали партнерскую программу, якобы позволяют приглашать людей по своим ссылкам, обещают по 1000 рублей за каждого реферала (поменять сумму). Ха-ха-ха, но они не будут платить. Не ждите от них денег, все, что они получают от рекламы, остается у них, они ни с кем не делятся. У них даже нет обратного адреса или службы поддержки, название компании неизвестно. И при регистрации не авторизуют, это тоже знак того, что платить не будут.

0
Заголовок отзыва
Не ждите от них денег!!
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля