Чт. Апр 18th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
maksim
4 лет назад

Я смотрел этот фильм и у меня сложилось двоякое впечатление о нем, потому что он мне и понравился и нет. Привлек он моем внимание потому что в нем собраны молодые актеры, а смотреть за молодыми талантами очень приятно.
Фильм рассказывает нам про дворовых ребят, которые любят футбол, но у них нет возможности играть за профессиональные команды, так как они из простых семей. Во дворе у них есть коробка, в которой они всегда занимаются любимым делом, но однажды ребята из другого двора делают им вызов, кто победит в матче, того и коробка.
Эти ребята готовятся и соглашаются на игру, в которой они могли бы победить, но один из игроков сделал так, чтобы матч закончился ничьей. Фильм пронзительный, но не настолько на сколько я этого ждал. Смотреть его легко, и думаю, что для молодежи — это прекрасный вариант. Особенно для мальчишек в этом фильме будет много интересного, например они смогут понять, что со всеми нужно дружить.
Я надеюсь, что мойо отзыв вам понравился и вы смогли понять его суть. Желание посмотреть этот фильм у вас должно появиться и поэтому я советую приступать к просмотру уже сейчас.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля