Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
SCARLETT
4 лет назад

Идея «Сюрприз Бокс» не новая, но всегда останется актуальной. Поэтому зарабатывать на ней будут, да и самому можно попробовать.
Сложного там ничего нет. Красивая коробка, наполнена обычно какой-то мишурой и в ней различные конфеты, небольшие подарки, бутылка алкоголя + кофе и тому подобное. По сути, если дать презент в пакете, то смотрим на красивый внешний вид подарка. А тут много небольших, компактно и симпатично собранных вместе.
Категорично не могу сказать, что не стоит такое заказывать. Это прикольно, приятно, запоминается. Просто заказывать стоит не с левых интернет сайтов. Самому тоже бывает некогда. У меня есть знакомая, которая этим занимается. Есть девушка в моем городе, которая также занимается такой продукцией + украшение цветами или шариками в помещении. С ними можно обсудить количество и составляющие подарка. Загадкой иногда будет конечный итог, то есть дизайн подарка. И стоит понимать, что для чужих людей, никто не будет бегать и искать по магазинам, где же дешевле товар, а снимут с заказчика более чем полную стоимость.

0
Заголовок отзыва
Лучше самому или у проверенных людей
Natalka
4 лет назад

Самое забавное, что как раз позавчера я сама получила эту самую оригинальную посылочку Сюрприз Бокс. Мне ее привез курьер, предварительно созвонившись.
Что могу сказать по поводу наполнения.
Много сладкого, но в основном шоколадки от Milka, есть печенье, бисквит, жевательная резинка, мармелад, коктейль молочный Баунти и один гаджет.
Как я потом узнала, гаджеты могут быть разными, кому-то наушники попадутся, кому-то фитнес-браслет, а мне попался портативный аккумулятор, точнее зарядное устройство.

Честно говоря. уж лучше бы браслет или наушники, но некоторые утверждают, что зарядка лучше. Вдруг я попаду в условия, когда нет возможности зарядить телефон.

Так-то оно так, только вряд ли эту зарядку я буду с собой таскать в сумочке постоянно.
В общем, Сюрприз Бокс штука милая, но положить могут все, что угодно.
И, кстати, не забудьте проверить сроки годности, иногда бывает такое, что он уже вышел.
У меня такого нет, тем не менее оказалось печенье с критическим сроком годности, немного оставалось.

0
Заголовок отзыва
Не угадаешь
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля