Чт. Апр 18th, 2024
E-mail представителя: support@instamania.pro
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Валерия
Валерия
5 лет назад

Зарегистрировалась. Нужен был только имейл и пароль придумать. Сразу зачислились 1000 рублей. Я сразу решила посмотреть как можно вывести деньги. Вывести можно от 5000 рублей. Сразу дают 75 фотографий. Я их все пролайкала, но как-то странно, что я даже не вошла в свой Инстаграм… Соответственно сумма насобиралась 4750 рублей. И тут они предложили купить у них «пакеты фото» за символическую плату 300 рублей 500 фото минимальный пакет… Вот тут то всё стало понятно…

1
Заголовок отзыва
4750 рублей на легке заработай, а потом им плати...
imfa
2 лет назад

Как уже несколькими комментариями говорилось выше, сама оплата за один единственный лайк якобы составляет целых 50 рублей. Однако судя по информации с проверочных интернет-проектов, все это полнейшая чушь и дезинформация. Instamania – это не сервис продвижения в инстаграм, а обычный лохотрон.

Сразу после регистрации нам дают 1000 рублей бонуса. Однако, минимальная сумма к выводу – 5000 рублей. То есть, несложно понять, что лайкать придется долго. Высокая планка обусловлена тем, что мошенники будут потом требовать от вас различные оплаты, а зачем платить, если тебе, по сути, нечего выводить.

А когда сумма более-менее приятная для глаза, и на ее получение было потрачено много времени, то лопуха можно неплохо подоить. Платить придется различные комиссии и за всякие абсолютно непонятные услуги, которые, естественно, вам даже не предоставляются.

3
Заголовок отзыва
Это только лишь пустые обещания
imfa
1 год назад

Вот когда есть хорошо, что на российских просторах была заблокирована, за многочисленные нарушения наших законов, эта социальная сеть Инстаграм. В смысле для все обычных пользователей – это конечно плохо, но вот к примеру если говорить про данный сервис, как Instamania, то его бы продвижение, конечно бы я не советовала покупать. Опять-же крайне дорогостоящие у них услуги, даже тот марафон, что упомянут в самой шапке темы, он-же все-равно имеет четкое направление, именно на покупку их услуг, которое они оценивают ни как не в рублях, а в евро, либо в американских долларах. Мне кажется, что на данный момент их бизнес в России, резко заканчивается, потому что не только сеть Инстаграм имеет блокировку, но и иностранную валюту сейчас, через многие крупные банковские структуры, просто запретили переводить.

3
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля