Чт. Апр 25th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
imfa
3 лет назад

Сайт этот Анкетолог в общем-то довольно старый и имеет весьма неплохую репутацию, то есть каких-то жалоб и нареканий по поводу того, что есть какие-то проблемы с выплатами — нет, сайт-опросник всем исправно платит. То есть деньги выводятся, а это самое главное.

Проблема на этом сайте платных опросов Анкетолог немного в ином, дело в том, что накопить минимальную сумму для вывод — вот это реальная проблема, так как опросами тут не особо и не балуют, к тому же не всегда удаётся пройти те опросы, что мне присылают, по различным причинам.

То есть ведь часто бывает, что вы можете не подойти для данного опроса или же просто вы немного опоздали, так как необходимое количество опрашиваемых пользователей уже было набрано, такие опросы, что есть, а по сути их и нет вовсе.

Опять-же на интернет-проекте panel.anketolog.ru многое зависит от вашей профильной анкеты, поэтому конечно нельзя мерить всё под одну гребёнку, то есть кому-то опросы приходят чаще, кому-то реже.

Однако-же всё равно все подобные сайты-опросники не очень то годятся для стабильного заработка, так как минимальные суммы на вывод, на такого рода сайтах, как Анкетолог, копятся годами, а это конечно вообще сложно назвать заработком.

Ведь в год, и то в лучшем случае, можно здесь заработать всего одну тысячу рублей, да и то не каждому это по силам. Поэтому я уже давно разочаровалась с сайтах опросниках.

Поэтому если уж вы в реальности хотите заработать в сети-интернета, то поищите что-то получше, где заработок выше, да и сам вывод денег накопится гораздо быстрее, чем тут на сайте ИОМ Анкетолог.

2
Заголовок отзыва
Анкетолог опросами не балует
Tizer
3 лет назад

Поначалу, когда я только на нём зарегистрировался, опросы приходили довольно часто, примерно 1 раз в два-три дня, причём опросы именно за деньги, так как там есть ещё опросы за баллы, а потом они стали приходить гораздо реже, к тому же сейчас приходят только опросы за баллы, а не за деньги.

На этом опроснике Анкетолог, на накопленные баллы можно купить билет для участия в розыгрыше различных призов, я один раз принимал участие в розыгрыше, но конечно же ни чего не выиграл, хотя утверждать, что тут не выигрывают реальные призы — не берусь, может просто мне не повезло.

Буквально недавно, в начале декабря, решил-таки заказать вывод денег, так-как накопилась довольно приличная денежная сумма (одна тысяча, с небольшим) рублей. Было предложено два варианта перевода: Банковский счёт (карта любого банка) и Яндекс.Деньги.

Я выбрал второй вариант, потому что в этом случае не пришлось бы ничего терять с перечисляемой суммы, при зачислении на телефон с данного платёжного сервиса, да и указывать номер банковского счёта (карты) я почему-то не особо и хотел.

Тут еще нужно рассказать, как конкретно происходит перевод средств, точнее их вывод с сайта. Для начала нужно будет подтвердить свой номер мобильного телефона. На него поступит бесплатное смс-сообщение, которое и будет содержать в себе код подтверждения, вводом которого происходит это самое подтверждение запроса, на вывод денежных средств с данного интернет-сайта.

Надо сказать, сайт оперативно перечисляет денежные средства. В моём случае зачисление на Яндекс.Деньги прошло меньше, чем за сутки.
В заключение и справедливости ради отмечу, что обновление своих анкетных данных я не делал больше года.

Вероятно, что по этой причине опросы стали приходить на почту всё реже и реже (последний, за деньги, был два месяца назад). Так что, если хотите чаще их получать, то позаботьтесь об их актуализации по мере информирования Вас сайтом об этом (смотрите уведомление на странице сайта). Кстати, за обновление своих анкетных данных, сайт Анкетолог зачисляет на ваш личный счёт по 25 баллов.

Кроме того, обнаружил только что факт ждущего меня платного опроса (т.е. за деньги) в уведомлениях (значок колокольчика), где обычно появляются исследования за баллы.

Что нужно учесть, регистрируясь на данном сайте. Во-первых, приходят опросы не только оплачиваемые, с зачислением денежных средств на рублёвый счёт, но и опросы за баллы, которые также можно потратить, участвуя в розыгрышах на определённую сумму (которая также копится на отдельном балловом счёте).

Во-вторых, накопив сумму к выводу и заказав её для перечисления, будьте готовы предоставить о себе персональную информацию: ФИО, паспортные данные, номер налогоплательщика (ИНН), место и адрес проживания.

2
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля