Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Natalka
5 лет назад

Сам факт выхода нового фильма про Мстителей, немного взволновал. Не могу сказать, что я такая уж любительница картины, тем не менее не пропустила ни одного фильма. Да и актерский состав мне нравится.
Симпатизирую Скарлетт Йоханссон, нравится Бредли Купер, Роберт Дауни-младший и другие.
Сюжет вроде бы простой:

Оставшиеся в живых члены команды Мстителей и их союзники должны разработать новый план, который поможет противостоять разрушительным действиям могущественного титана Таноса. После наиболее масштабной и трагической битвы в истории они не могут допустить ошибку.

Кстати, хочу напомнить, что это четвертая часть о Мстителях:
1. Мстители, вышел в 2012
2. Мстители: Эра Эльтрона, вышел в 2015
3. Мстители: Война Бесконечности, вышел в 2018
Финал выйдет почти одновременно: у нас в России 29 апреля, в Великобритании и США 26 апреля.

Трейлер впечатляет, потому ждешь фильма с большим нетерпением.
Длительность картины 3 часа (!).
Возрастное ограничение 16+.

1
Заголовок отзыва
Смотреть стоит
Ouroboros
4 лет назад

Ну, что тут можно сказать… Фильм оставил очень неоднозначное впечатление. Намудрили. Перемудрили. Всё слишком просто и заумно одновременно, при этом сюжетные дыры размером со слона. Не заметить их могут только самые упоротые фанаты. Оставили в раздумьях, что это вообще такое было. Очень много вопросов по сюжету и по итогам произошедшего, уже после всего. Как ни крути, но некоторые моменты никак не увязываются друг с другом… Возможно, надо посмотреть ещё раз, чтобы всё в голове улеглось. Или дождаться продолжения, фильма про Человека-Паука и начала следующей фазы. Но всё же… Как-то банально с этими путешествиями во времени…

О-очень подпортили просмотр преждевременные анонсы студии. Ещё до выхода «Финала» растрепали, что на подходе сериалы «Локи», «ВандаВижен» и фильм «Человек-паук: Вдали от дома»; что в следующей фазе станет больше инклюзивности и толерантности, что появится супергерой-гей, героиня-бодипозитивщица… Ну и, спрашивается, какие неожиданности? Как и предполагалось, из сюжета вывели ключевых белокожих персонажей, чтобы их место заняли более «модные» на данный момент люди.

-1
Заголовок отзыва
Что это было?
kostya.dorofeev
3 лет назад

Финал Мстителей немного сдвинули в большинстве кинотеатров из-за нашего ниочемного Миллиарда, который до сих пор назойливо везде пиарят.интересно, с юмором, эпично,зрелищно Несмотря на то, что не жалую фильмы про супергероев, всё равно их изредка смотрю. В частности, глядел «Мстители. Война бесконечности», Непредсказуемый сюжет, спецэффекты, эмоциональность…

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля