Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yuri1231
3 лет назад

Зайдя на их Сайт я увидел что он полностью анонимный. Отсутствуют: юридические документы, адреса офисов, телефоны и фамилии владельцев. Не был указан даже банальный электронный адрес. Единственный вариант задать вопрос администратору, написать сообщение в службу поддержки.
Как всегда, администрация «не при делах», ни за что не отвечает и имеет полное право, творить свою волю как им захочется. Впрочем, ничего удивительного:

2.2. Администрация проекта не несет никакой ответственности за возможный ущерб, нанесенный вам в результате использования данного сервиса.

2.3. Администрация проекта ведет модерацию размещенной в проекте рекламы на предмет нарушения законодательства, принципов этики и морали. Тем не менее администрация не несет ответственности за содержимое размещенной рекламы, включая ту, что может быть изменена впоследствии после прохождения проверки.
2.6. Администрация оставляет за собой полное право добавлять и исключать использование в проекте различных платежных систем, исходя из соображений необходимости и технической возможности.

2.7. Администрация не передает личную информацию пользователей третьим лицам. Тем не менее если будет установлена причастность пользователя к противозаконной деятельности, Администрация оставляет за собой право уведомлять об этом соответствующие органы, с передачей необходимых личных данных правонарушителя.

2.10. Администрация DoxodCenter не компенсирует убытки пользователей-рефереров, чьи рефералы были удалены вследствие нарушения ими данных Правил.

2.11. Проект в автоматическом режиме удаляет аккаунты неактивных пользователей, которые не заходили в свой аккаунт на проекте более 30 дней. Наличие при этом активных рекламных площадок у пользователя не имеет значения.

2.12. Причинами для удаления аккаунта могут быть только нарушение Правил проекта или срок неактивности аккаунта более 30 дней. Личное желание пользователя или желание сменить реферера не может быть основанием для удаления аккаунта.
2.13. Администрация не принимает участия в спорах между рекламодателями и исполнителями. Любые споры пользователей, если они не касаются нарушений данных Правил, решаются спорящими сторонами.
Очередной обман даже не хочется начинать с ними какое-либо сотрудничество.(

0
Заголовок отзыва
У них сайт даже анонимный!
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля